На Украине радикалы блокируют два отделения «дочки» Сбербанка

2017-4-18 14:49

На Украине радикалы снова блокируют отделения «дочек» российского Сбербанка, о чем ТАСС рассказали в пресс-службе банка. Речь идет об офисах в Харькове и Днепре (ранее Днепропетровск), которые из-за действий украинских националистов остановили свою работу.

«На текущий момент приостановлена работа двух отделений банка - на улице Донец-Захаржевского в Харькове и на Воскресенской в Днепре», - говорится в сообщении. Что касается остальных украинских «дочек», то они работают в прежнем режиме.

На Украине радикалы снова блокируют отделения В«дочекВ» российского Сбербанка, о чем ТАСС рассказали в пресс-службе банка. Речь идет об офисах в Харькове и Днепре (ранее Днепропетровск), которые из-за действий украинских националистов остановили свою работу. В 

В«На текущий момент приостановлена работа двух отделений банка – на улице Донец-Захаржевского в Харькове и на Воскресенской в ДнепреВ», – говорится в сообщении. Что касается остальных украинских В«дочекВ», то они работают в прежнем режиме.В 

Подробнее читайте на ...

украинских харькове банка днепре блокируют украине радикалы сбербанка

В Харькове два украинских батальона не поделили блокаду Донбасса

В Харькове два украинских батальона - "Донбасс" и "Восточный корпус" - устроили перестрелку. Один человек ранен. Его в тяжёлом состоянии доставили в больницу. По предварительным данным, выстрел был совершен из охотничьего оружия. vesti.ru »

2017-02-18 05:37

Фото: vz.ru

Происшествия: Названы версии причин убийства лидера харьковского Оплота

Следствие озвучило главную версию убийства руководителя бойцовского клуба Оплот Евгения Жилина. Версия мести нынешних украинских властей, убежденным противником которых он был, в числе главных не названа. vz.ru »

2016-09-20 16:20