«Р»: украинец избежал мобилизации, женившись на престарелой родственнице

«Р»: украинец избежал мобилизации, женившись на престарелой родственнице
фото показано с : aif.ru

2023-6-7 09:18

Мужчина также оформил над ней опекунство.

На Украине 22-летний мужчина избежал мобилизации, женившись на своей двоюродной 79-летней бабушке. Об этом сообщается в Telegram-канале «Военкоры Русской Весны» (РВ).Отмечается, что украинец оформил брак и опекунство над бабушкой, так как она является инвалидом первой группы. Это позволило ему получить отсрочку от армии.В местном военкомате заявили, что впервые за 34 года службы сталкиваются с таким случаем.Ранее сообщалось, что в подконтрольной Киеву части Херсонской области сотрудники военкоматов мобилизуют мужчин прямо из очередей за гуманитарной помощью.

Подробнее читайте на ...

украинец избежал мобилизации женившись престарелой родственнице

Фото: lenta.ru

Во Франции украинец напал на россиянина со спины и избежал проблем с полицией

На рынке курортного французского города Довиль компания украинцев напала на семью россиян и оправдала агрессию своей национальностью. Как рассказала Анастасия, к ней во Францию приехали погостить родители и брат — семья отправилась отдыхать на несколько дней в Довиль. На местном рыбном рынке их заметили украинцы. lenta.ru »

2022-10-27 13:38

Фото: lenta.ru

Пойманный на контрабанде запчастей для «Арматы» украинец избежал тюрьмы

Таганский суд Москвы вынес приговор гражданину Украины Андрею Гашенко за попытку контрабанды конденсаторов для танков «Армата» и Т-90. Гашенко признан виновным и приговорен к тюремному сроку, но, поскольку он находился под стражей с 31 мая 2018 года, его наказание сочли отбытым. Осужденный освобожден в зале суда. lenta.ru »

2019-04-24 15:37