Украинская команда, которая занималась подготовкой конкурса «Евровидение-2017», ушла из проекта

2017-2-14 02:42

Творческая команда, которая занималась подготовкой песенного конкурса «Евровидение-2017» на Украине, официально сообщила о прекращении работы, передает ТАСС заявление коллектива.

Под заявлением свою подпись поставил 21 человек из творческой команды. В нем сказано, что «для команды этот конкурс стал не только частью их работы, но и частью жизни, официально сообщаем, что оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению конкурса».

Участники творческой команды рассказали, что в декабре 2016 г. у них забрали полномочия, когда был назначен новый фактический руководитель конкурса (замгендиректора телерадиокомпании Павел Грицак), которого наделили полным контролем над всеми аспектами «Евровидения-2017».

Творческая команда, которая занималась подготовкой песенного конкурса В«Евровидение-2017В» на Украине, официально сообщила о прекращении работы, передает ТАСС заявление коллектива.

Под заявлением свою подпись поставил 21 человек из творческой команды. В нем сказано, что В«для команды этот конкурс стал не только частью их работы, но и частью жизни, официально сообщаем, что оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению конкурсаВ».

Участники творческой команды рассказали, что в декабре 2016 г. у них забрали полномочия, когда был назначен новый фактический руководитель конкурса (замгендиректора телерадиокомпании Павел Грицак), которого наделили полным контролем над всеми аспектами В«Евровидения-2017В».

Подробнее читайте на ...

конкурса команды подготовкой официально работы частью творческой команда

Российская команда стала третьей на первом этапе конкурса «Мастер-оружейник» в Китае

На китайском полигоне Корла прошел первый этап конкурса «Мастер-оружейник». Его участники знают об артиллерии все. Бить кувалдой, тягать трехтонную гаубицу, бегать и знать в орудии каждый винтик. По сценарию конкурса 120-мм гаубица сломалась и нужно заменить неисправную деталь, без которой пушка не выстрелит. tvzvezda.ru »

2019-08-05 18:57

Российские моряки победили на первом этапе конкурса «Кубок моря-2018»

В рамках международного конкурса по морской выучке среди экипажей надводных кораблей команды стран-участниц завершили первый этап состязаний. В ходе мероприятий, конкурсанты продемонстрировали свое мастерство в выполнении одного из самых сложных этапов конкурса - морская практика с одновременной постановкой корабля на якорь и швартовую бочку. tvzvezda.ru »

2018-08-02 10:39

Определился победитель «Дорожного патруля»: лучшие кадры соревнований

На Ногинском полигоне закончился всеармейский этап конкурса Дорожный патруль , в котором приняли участие команды военных автомобильных инспекций. Свои навыки продемонстрировали водители различных военных округов и Северного флота. tvzvezda.ru »

2018-06-14 05:16

Финал конкурса XPRIZE: две команды создали "трикодеры", диагностирующие несколько заболеваний сразу

Те, кто смотрел сериал "Звёздный Путь", помнят трикодер, используемый Леонардом "Боунсом" Маккоем. Девайс в миг диагностировал любую болезнь. Такое же устройство (ну или почти такое же) разрабатывают учёные, которые принимают участие в конкурсе XPRIZE. Впереди финал, в который пробились две группы. vesti.ru »

2016-12-20 10:58