Украинским предприятиям поручили сократить потребление электричества по вечерам до 10%. Порошенко: Торговая блокада Донбасса мешает мирному возвращению территорий. Радикалы начали блокировку автодорог в Луганской области

2017-2-17 20:00

Промпредприятия на Украине из-за введения чрезвычайных мер в энергетике должны сократить потребление электричества до 10% в пиковые часы нагрузок по вечерам, сообщил украинский вице-премьер Геннадий Зубко.

Подробнее читайте на ...

украинским предприятиям поручили сократить потребление электричества вечерам порошенко

Фото: nation-news.ru

Украинским предприятиям грозит банкротство из-за «неподъемных» цен на газ

Неподъемные цены на газ привели к тому, что украинские предприятия не в состоянии продолжать работу и в скором времени разорятся, заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов. nation-news.ru »

2021-11-06 20:31

Фото: lenta.ru

Украинским предприятиям разрешат не отдавать долги России

Верховная Рада приняла законопроект, который позволит украинской оборонке не выплачивать долги России. Начиная с 2014 года военно-техническое сотрудничество двух стран практически свернуто. Долги украинских предприятий перед российскими партнерами составляют почти девять миллиардов рублей. lenta.ru »

2018-05-23 15:15

Украинским предприятиям поручили сократить потребление электричества по вечерам до 10%

Промпредприятия на Украине из-за введения чрезвычайных мер в энергетике должны сократить потребление электричества до 10% в пиковые часы нагрузок по вечерам, сообщил украинский вице-премьер Геннадий Зубко. vz.ru »

2017-02-16 19:50