Украинской АЭС грозила катастрофа из-за контрафактного оборудования

Украинской АЭС грозила катастрофа из-за контрафактного оборудования
фото показано с : rosbalt.ru

2018-7-8 09:27

На Южно-Украинской атомной электростанции в Николаевской области могла произойти техногенная катастрофа. По данным Службы безопасности Украины (СБУ),...

Подробнее читайте на ...

украинской аэс грозила катастрофа контрафактного оборудования

Фото: versia.ru

На украинской АЭС отключили третий энергоблок из-за срабатывания защиты

В Николаевской области рано утром 4 января произошло отключение третьего энергоблока ЮУАЭС после срабатывания автоматической защиты. Представители станции утверждают, что радиационная угроза отсутствует. versia.ru »

2020-01-04 12:22

Фото: lenta.ru

На украинской АЭС майнили криптовалюту и разгласили гостайну

Служба безопасности Украины пресекла добычу криптовалюты на Южно-Украинской атомной электростанции. Несанкционированное размещение компьютерной техники на территории АЭС привело к тому, что сведения об ее физической защите, которые составляют государственную тайну, утекли в сеть. lenta.ru »

2019-08-21 17:20

На украинской АЭС СБУ предотвратила техногенную катастрофу

Служба безопасности Украины запретила использование контрафактного оборудования на Южно-Украинской атомной электростанции (АЭС). Некачественное оборудование могло привести к серьезной катастрофе. argumenti.ru »

2018-07-07 21:16

Фото: lenta.ru

На украинской АЭС предотвратили техногенную катастрофу

Служба безопасности Украины (СБУ) предотвратила аварию на АЭС, которая могла бы привести к техногенной катастрофе. Руководство Южно-Украинской АЭС в Николаевской области закупило некачественное оборудование для систем, важных для обеспечения безопасности. Сейчас его срочно демонтируют и меняют. lenta.ru »

2018-07-07 20:55