В университете в США замечен вооруженный человек

2017-6-26 18:41

Вооруженный человек был замечен в университете Stevenson University в городе Балтимор в США, в штате Мэриленд

Подробнее читайте на ...

университете сша замечен вооруженный

В университете США произошел взрыв

В государственном университете Murray State University американского штата Кентукки произошел взрыв. Об этом сообщила администрация университета. "В зале Richmond произошел взрыв. На месте работают службы экстренной помощи. utro.ru »

2017-06-29 08:00

В университете в США произошла стрельба, один человек ранен

Один человек получил ранения в результате стрельбы на территории Университета Вашингтона в американском городе Сент-Луис, штат Миссури. Об этом говорится в заявлении образовательного учреждения. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-21 00:39

Фото: rusnovosti.ru

Похититель египетского самолёта преподаёт в университете США

Похититель египетского самолёта Ибрагим Самаха преподаёт в университете штата Атланта, США, сообщает портал издания «Аль-Ахрам» со ссылкой на источники в спецслужбах. Ранее сообщалось, что захватчик, угрожая экипажу самолёта и пассажирам поясом смертника, потребовал изменить маршрут, которым следовал лайнер А320 (Александрия-Каир), и вынудил пилотов посадить самолет в аэропорту Ларнаки на Кипре. rusnovosti.ru »

2016-03-29 11:19

Один человек ранен при стрельбе в университете в США

Неизвестный открыл огонь на территории университета в американском городе Саванна (штат Джорджия). Как передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ, в результате стрельбы один человек получил ранения. rosbalt.ru »

2015-08-28 07:30