Юных гостей стенда Петербурга на выставке "Россия" научили управлять дронами

2024-2-15 16:56

Сегодня, 15 февраля, на выставке-форуме "Россия" проходит "высокий" день. Речь идёт об авиации, космонавтики и инновациях в этих областях. Не стал исключением и павильон Северной столицы, юные гости которого даже научились управлять беспилотниками.

Подробнее читайте на ...

юных гостей стенда петербурга выставке россия научили управлять

Фото: gibdd.ru

В Подмосковье автоинспекторы провели «минутки безопасности» для юных гостей Губернаторской рождественской елки

Тематическая акция получила большой отклик от детской аудитории, которой сотрудники Госавтоинспекции вручили около тысячи световозращателей в виде браслетов gibdd.ru »

2023-01-11 10:00

Фото: echo.msk.ru

Московские новости, Что подготовил фестиваль «Путешествие в Рождество» для юных гостей?

Особую программу на новогодние каникулы подготовил фестиваль "Путешествие в Рождество". Юных посетителей ждут спектакли, выступления профессиональных спортсменов и кулинарные мастер-классы... echo.msk.ru »

2020-01-02 19:26

Яркую программу подготовили для юных гостей фестиваля «Путешествие в Рождество»

Юные москвичи смогут посетить большое количество мероприятий в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Специально для них организаторы подготовили различные мастер-классы, спортивные занятия, уличные представления и другие программы. vm.ru »

2019-12-15 12:18

Фото: vm.ru

Сказкин домик ждет своих юных гостей

«Вечерка» выбрала для своих читателей наиболее интересные события предстоящих выходных. Не пропустите зажигательное открытие сезона в парке «Сокольники» и настоящий рыцарский турнир в «Коломенском». vm.ru »

2016-04-28 16:14