Упавшая в Подмосковье ветка дерева убила ребенка

Упавшая в Подмосковье ветка дерева убила ребенка
фото показано с : lenta.ru

2021-6-29 00:45

В Подмосковье в результате падения большой ветки дерева погиб шестилетний ребенок. Несчастный случай произошел на детской площадке в Королеве. Он полученных травм он скончался на месте до приезда врачей.

Подробнее читайте на ...

упавшая подмосковье ветка дерева убила ребенка

Фото: rosbalt.ru

Упавшая с крыши сосулька травмировала ребенка в Подмосковье

В Московской области расследуют инцидент с травмированием ребенка упавшей на голову сосулькой. Происшествие было зафиксировано у дома на проспекте Ленина... rosbalt.ru »

2021-02-09 16:20

Фото: rosbalt.ru

Упавшая с крыши дома глыба льда убила женщину в Подмосковье

В подмосковной Рошали женщина погибла в результате падения на нее ледяной глыбы. Инцидент произошел во вторник, 5 февраля, когда женщина проходила... rosbalt.ru »

2019-02-05 13:35

Упавшая с крыши глыба льда убила женщину в Подмосковье

В подмосковном городе Рошаль глыба льда свалилась с крыши двухэтажного дома и задела женщину. В результате ЧП она погибла. На месте работают специалисты. Они опрашивают очевидцев. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела , - рассказали в пресс-службе СК РФ по Московской области. tvzvezda.ru »

2019-02-05 13:10

Фото: ntv.ru

Упавшая ветка дерева проломила череп девочке в Подмосковье

Девочка в Московской области получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей черепа после падения на нее шестиметровой ветки дерева. Возбуждено уголовное дело по статье "Халатность". ntv.ru »

2018-02-05 10:21

Фото: rosbalt.ru

Упавшая ветка дерева травмировала маленькую девочку в Подмосковье

В подмосковном Егорьевске возбудили уголовное дело после падения на ребенка ветки дерева по ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность). Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-02-05 10:18

Фото: lenta.ru

В Подмосковье упавшая с крыши девятиэтажки труба убила пожилого мужчину

В подмосковном Одинцово пожилой мужчина погиб из-за удара упавшей с крыши девятиэтажки металлический трубы. Установлено, что она не является частью кровли. «В ходе осмотра места происшествия, а также крыши дома обнаружены следы ржавчины и волочения», — отметили в СК России, где начали доследственную проверку. lenta.ru »

2016-05-27 15:37

Фото: informvest.net

В Подмосковье 6-летнего ребёнка убила упавшая с крыши сосулька

В населённом пункте Княжево Дмитровского района Московской области случилось чрезвычайное происшествие. В результате падения с крыши большой сосульки погиб 6-летний ребёнок. Трагедия случилась во дворе дома, где проживал мальчик. informvest.net »

2016-03-21 11:21