Уралец получил реальный срок за срубленные во дворе деревья

2023-11-15 08:16

  Житель Верхотурья получил реальный срок в колонии строгого режима за то, что срубил деревья во дворе дома. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.   21 марта 2023 года 35-летний мужчина вышел во двор и свалил с помощью бензопилы три лиственницы и две липы. На следующий день он расправился топором еще с одной лиственницей.   На суде мужчина пояснил, что деревья мешали ему ловить телевизионный сигнал, а из-за тени от них в его квартире всегда было холодно и сыро.   Несмотря на веские доводы суд назначил ему 1 год строгача и обязал выплатить в пользу администрации Верхотурья 197 тысяч рублей за загубленные взрослые деревья. Мужчина признан виновным в незаконной рубке не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, совершенная в особо крупном размере.  

Подробнее читайте на ...

уралец получил реальный срок срубленные дворе деревья

Уралец получил пожизненный срок за убийство трёх человек и поджог квартиры

Его признали виновным по двум статьям Уголовного кодекса. Содержаться он будет в колонии особого режима. Житель Свердловской области получил пожизненный срок за тройное убийство и поджог места преступления с целью сокрытия улик, сообщается на сайте Следственного комитета. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 14:11

Уралец получил 18 лет за убийство шумных соседей

Житель города Североуральск в Свердловской области был осужден на 18 лет колонии строгого режима за убийство двух соседей, которые шумели ночью и употребляли алкогольные напитки. В сентябре 2016 года 22-летний молодой человек зарезал мужчину и женщину, также ранил их собутыльницу, выпивавших в соседней квартире. vz.ru »

2018-12-29 15:38

Фото: lenta.ru

Уралец получил по голове топором из студии Артемия Лебедева за яркую шапку

Житель Екатеринбурга получил топором по голове в лифте своего дома из-за разноцветной шапки. Сообщение об этом размещено в группе «[ТЕ] Типичный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». Нападавший скрылся с места вместе с топором, который был создан в студии студии Артемия Лебедева. lenta.ru »

2017-10-04 23:57

Уралец получил срок за "хоум-видео" с бывшей подругой

Житель города Березовский Свердловской области получил три года тюрьмы за опубликованное им в Интернете видео со своей бывшей девушкой порнографического содержания. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону. utro.ru »

2017-06-06 09:39