Уралец получил 13 лет колонии за передачу ВСУ данных о мобилизации в России

Уралец получил 13 лет колонии за передачу ВСУ данных о мобилизации в России
фото показано с : aif.ru

2024-3-1 19:33

Мужчина также занимался пропагандой сдачи в плен ВСУ.

Житель Челябинской области получил 13 лет колонии строгого режима за передачу сведений о частичной мобилизации в России украинским спецслужбам, сообщило УФСБ РФ по региону.Кроме того, мужчина занимался пропагандой добровольной сдачи в плен среди местных жителей, подлежащих мобилизации. Уралец также распространял в социальных сетях призывы к совершению террористического акта.«1 марта 2024 года указанный гражданин судебной инстанцией признан виновным с назначением наказания в виде лишения свободы на срок 13 лет в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 200 тысяч рублей», — заявили в ведомстве.Центральный окружной военный суд Екатеринбурга признал мужчину виновным в публичных призывах к терроризму, а также в госизмене. Уральца лишили права администрировать сайты и каналы на протяжении трех лет.Ранее в Запорожской области задержали украинского агента, подозреваемого в шпионаже и сборе сведений о передвижениях российских военных для СБУ.

Подробнее читайте на ...

уралец получил колонии передачу всу данных мобилизации россии

Уралец получил пожизненный срок за убийство трёх человек и поджог квартиры

Его признали виновным по двум статьям Уголовного кодекса. Содержаться он будет в колонии особого режима. Житель Свердловской области получил пожизненный срок за тройное убийство и поджог места преступления с целью сокрытия улик, сообщается на сайте Следственного комитета. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 14:11

Уралец получил 18 лет за убийство шумных соседей

Житель города Североуральск в Свердловской области был осужден на 18 лет колонии строгого режима за убийство двух соседей, которые шумели ночью и употребляли алкогольные напитки. В сентябре 2016 года 22-летний молодой человек зарезал мужчину и женщину, также ранил их собутыльницу, выпивавших в соседней квартире. vz.ru »

2018-12-29 15:38

Фото: lenta.ru

Уралец получил по голове топором из студии Артемия Лебедева за яркую шапку

Житель Екатеринбурга получил топором по голове в лифте своего дома из-за разноцветной шапки. Сообщение об этом размещено в группе «[ТЕ] Типичный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». Нападавший скрылся с места вместе с топором, который был создан в студии студии Артемия Лебедева. lenta.ru »

2017-10-04 23:57

Уралец получил срок за "хоум-видео" с бывшей подругой

Житель города Березовский Свердловской области получил три года тюрьмы за опубликованное им в Интернете видео со своей бывшей девушкой порнографического содержания. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону. utro.ru »

2017-06-06 09:39