Ушла из жизни старейшая петербурженка, родившаяся при Николае II

2020-12-4 18:12

Скончалась самая пожилая жительница Санкт-Петербурга, родившаяся еще до революции. Клавдии Селюженок в ноябре исполнилось 108 лет.

Умерла старейшая жительница Санкт-Петербурга, родившаяся еще при царе Николае II. В администрации Невского района подтвердили эту информацию. Там рассказали, что 7 ноября Клавдии Селюженок исполнилось 108 лет.

Как передает "Интерфакс", женщина скончалась 2 декабря у себя дома. Известно также, что она обращалась за медицинской помощью, но когда врачи предложили госпитализацию, она отказалась.

Некоторые СМИ сообщили, что у Селюженок был выявлен коронавирус.

В апреле нынешнего года сообщалось, что в Великобритании обнаружили самого пожилого мужчину на Земле. Им оказался 112-летний Роберт Уэйтон.

Подробнее читайте на ...

ушла старейшая петербурженка родившаяся николае

Ушла из жизни старейшая актриса «Ленкома» Валентина Дугина

Стало известно об смерти на 86-ом году жизни известной актрисы Валентины Дугиной. Сообщается, что актриса находилась в состоянии продолжительной болезни. По информации Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова» она являлась старейшей актрисой данного учреждения искусства. tvzvezda.ru »

2022-05-22 23:47

Фото: vestikavkaza.ru

Ушла из жизни старейшая российская актриса Варвара Шурховецкая

На 104-м году жизни сегодня скончалась Варвара Шурховецкая, российская и советская театральная актриса. Актриса умерла в Ростове-на-Дону, сообщили в Ростовском отделении союза театральных деятелей РФ. В Великую Отечественную войну … vestikavkaza.ru »

2017-05-27 19:40

Фото: vestikavkaza.ru

Из жизни ушла старейшая жительница Земли

Старейший человек на Земле - итальянка Эмма Морано скончалась сегодня в возрасте 117 лет и 137 дней. Об этом сообщили местные журналисты. Морано, появившаяся на свет в 1899 году, - последняя из известных долгожителей, родившихся в XIX … vestikavkaza.ru »

2017-04-15 20:46