Успенская обвинила хирурга Хайдарова в уродовании Дубцовой

Успенская обвинила хирурга Хайдарова в уродовании Дубцовой
фото показано с : lenta.ru

2023-10-5 14:05

Российская певица Любовь Успенская обвинила звездного хирурга Тимура Хайдарова в том, что он изуродовал исполнительницу Ирину Дубцову. Последняя подтвердила, что столкнулась с осложнениями после операции по уменьшению груди, которую сделала у хирурга два года назад.

Однако она не требует от Хайдарова компенсаций. .

Подробнее читайте на ...

успенская обвинила хирурга хайдарова уродовании дубцовой

Успенская обвинила Пугачеву в пьяном исполнении песни «Россия»: «Испоганила, а не спела»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Певица Любовь Успенская отпраздновала свое 70-летие и спела на празднике песню «Россия». Многие жители страны слышали ее в исполнении Аллы Пугачевой. Успенская считает выступление примадонны с этой песней позором. fedpress.ru »

2024-02-25 15:05

Фото: riafan.ru

Успенская обвинила «оставившую душу в катафалке» Собчак в «хайпе» на ее имени

Известная исполнительница шансона и романсов Любовь Успенская раскритиковала телеведущую Ксению Собчак за скандальный эфир. riafan.ru »

2020-02-22 11:26

Фото: social.mk.ru

Успенская обвинила телевизионщиков в похищении больной дочери

Певица Любовь Успенская обвинила телевизионщиков в чуть ли не похищении ее дочери, которая, придя в студию, обвинила мать в рукоприкладстве и психологическом насилии social.mk.ru »

2020-02-02 17:32

Успенская обвинила звезд в раскручивании своих "бездарных детей"

Известная российская певица Любовь Успенская раскритиковала знаменитостей, которые "нахально пихают" своих "бездарных детей" в шоу - бизнес, ничего не стесняясь. Знаменитость отметила, что её дочь споёт круто и уверенно на любой сцене, поэтому она с гордостью может заявить о таланте Татьяны. argumenti.ru »

2019-10-14 11:31