Результатов: 11

Успенская обвинила хирурга Хайдарова в уродовании Дубцовой

Российская певица Любовь Успенская обвинила звездного хирурга Тимура Хайдарова в том, что он изуродовал исполнительницу Ирину Дубцову. Последняя подтвердила, что столкнулась с осложнениями после операции по уменьшению груди, которую сделала у хирурга два года назад. lenta.ru »

2023-10-5 14:05

Михаил Шахназаров обвинил Римаса Туминаса в уродовании русской классики

Российский писатель и публицист Михаил Шахназаров раскритиковал покинувшего пост худрука Театра имени Вахтангова Римаса Туминаса, который ранее уехал из России. Шахназаров заявил, что театральный деятель уродовал русскую классику, а также подчеркнул, что режиссер вел себя «неподобающим образом». lenta.ru »

2022-5-11 10:45

Mercedes обвинили в уродовании азиатских женщин в новой рекламе

Новую рекламную кампанию немецкого производителя автомобилей Mercedes-Benz раскритиковали в сети. Промо-ролик с участием китайской модели был удален представителями компании после негативной реакции покупателей. lenta.ru »

2021-12-30 16:34

Dior обвинили в уродовании азиатских женщин в новой рекламе

Французский дом моды Dior раскритиковали в сети из-за новой рекламной кампании. Фотохудожница Чэнь Мэн представила снимок, на котором запечатлена азиатская женщина в традиционном костюме с сумкой Dior в руках. lenta.ru »

2021-11-17 14:47

Пригожин обвинил Моргенштерна в уродовании молодежи

Продюсер Иосиф Пригожин обвинил рэпера Моргенштерна в уродовании молодежи. Продюсер настаивает, что музыка должна воспитывать вкус, но сейчас так не происходит. «Каждая кухарка-доярка может позволить себе выйти на сцену и петь. lenta.ru »

2020-11-4 17:42

Парень признался в уродовании лица девушки ради мести

Парень с ником Tgflx рассказал о том, как поступает в случае конфликтов со своей девушкой. Пользователь признался, что прибегает к помощи фотошопа. Он редактирует снимки девушки таким образом, что у нее увеличивается лоб. lenta.ru »

2019-7-1 10:02

Перефотошопили. Журнал обвинили в уродовании принца Уильяма и Кейт

Новозеландский женский журнал Woman’s Day 26 апреля выпустил обложку с отретушированным изображением принца Уильяма и герцогини Кейт с "перефотошопленными" лицами, чем вызвал негодование своих читателей, сообщает портал Stuff. life.ru »

2018-4-28 02:26