Установлен организатор налетов украинских БПЛА на российские военные аэродромы

Установлен организатор налетов украинских БПЛА на российские военные аэродромы
фото показано с : lenta.ru

2023-9-6 02:51

Военные следственные органы Следственного комитета (СК) России заочно обвинили в совершении тяжких преступлений и объявили в международный розыск командира 383-го отдельного полка дистанционно управляемых летательных аппаратов Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергея Бурденюка.

Подробнее читайте на ...

установлен организатор налетов украинских бпла российские военные аэродромы

Фото: vz.ru

Установлен организатор налетов украинских БПЛА на военные аэродромы

Военными следственными органами СК на основании материалов департамента военной контрразведки ФСБ и Минобороны заочно обвинен в совершении тяжких преступлений и объявлен в международный розыск командир 383-го отдельного полка дистанционно управляемых летательных аппаратов ВСУ Сергей Бурденюк, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-09-06 08:20

Установлен организатор поездки мигрантов, попавших в ДТП под Владимиром

Полицейскими установлен организатор поездки мигрантов в автобусе, который столкнулся с поездом во Владимирской области. Им оказался 36-летний гражданин Казахстана. riafan.ru »

2017-10-07 11:13

Установлен организатор поездки мигрантов в попавшем в ДТП под Владимиром автобусе

Сотрудники полиции установили организатора поездки мигрантов в автобусе «Мерседес», который столкнулся с поездом на станции Покров Петушинского района Владимирской области, им оказался 36-летний гражданин Казахстана, сообщили ТАСС в пресс-службе Управления на транспорте МВД по ПФО nsn.fm »

2017-10-06 22:38

Фото: tvzvezda.ru

Установлен организатор теракта в аэропорту Стамбула

Организатором теракта в аэропорту Стамбула оказался не россиянин, как сообщалось ранее, а гражданин Грузии. Это уроженец Веденского района Чечни Ахмед Чатаев, который в последнее время жил в Грузии, получив там гражданство. tvzvezda.ru »

2016-07-02 09:00