Варламов рассказал, за что не взял бы соискателя в свою команду

Варламов рассказал, за что не взял бы соискателя в свою команду
фото показано с : nsn.fm

2020-10-29 04:00

«Надеемся на автоматические проверки»: Илья Варламов в эфире НСН порассуждал, о чем свидетельствуют ошибки в резюме россиян.

Подробнее читайте на ...

варламов рассказал соискателя команду

Фото: vz.ru

Варламов рассказал о спасении от разъяренной толпы в трущобах Либерии

Блогер Илья Варламов рассказал о том, как правоохранители Либерии спасли его от разъяренной толпы в игровом клубе в трущобах Монровии. Варламов рассказал в Telegram, что снимал видео «в трущобах Монровии, никого не трогал, уже шел к машине», но «чтобы выйти на улицу, пришлось зайти в какое-то помещение», которое оказалось «игровым клубом». vz.ru »

2021-12-03 03:43

Фото: versia.ru

Варламов рассказал о новом задержании в Южном Судане

Известный российский блогер Илья Варламов сообщил о новых проблемах, возникших во время путешествия по Южному Судану. Он рассказал, что его спутников задержали и отправили на военную базу в Джубе. versia.ru »

2021-01-15 09:29

Фото: lenta.ru

Варламов рассказал о новом задержании в Южном Судане

Блогер Илья Варламов сообщил о новом задержании своих спутников, в том числе его супруги, в Южном Судане. По его словам, его заперли в отеле в центре Джубы. Остальной же группе разрешили продолжить путешествие, но после посещения одного из местных племен туристов снова арестовали и отправили на военную базу. lenta.ru »

2021-01-15 03:57

Илья Варламов рассказал о протестах в Шиесе

Блогер Илья Варламов опубликовал фильм о протестах в Шиесе, где ведется строительство самого большого в России мусорного полигона. Местные жители уже два года пытаются сохранить экологию региона. versia.ru »

2019-12-15 13:52

«Не выходи на улицу, не совершай ошибку». Блогер Илья Варламов рассказал о визите в Сургут

СУРГУТ, 22 апреля,ФедералПресс. Блогер Илья Варламов рассказал о визите в Сургут. Урбанист обратил внимание на городскую среду fedpress.ru »

2019-04-22 19:54

Блогер Варламов рассказал о своём задержании в центре Москвы

Блогер Илья Варламов заявил, что вечером в среду, 28 марта, его задержали в центре Москвы, однако через несколько часов отпустили.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-28 23:35