Варламов о задержании в Либерии: «Какое-то безумие, никого не трогал»

2021-12-3 06:38

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Российский блогер Илья Варламов подробно рассказал, что произошло с ним в Либерии (Западная Африка) и почему дело чуть не дошло до суда. Своими эмоциями после полицейского участка он поделился в телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

варламов задержании либерии какое-то безумие трогал

Фото: versia.ru

Варламов рассказал о новом задержании в Южном Судане

Известный российский блогер Илья Варламов сообщил о новых проблемах, возникших во время путешествия по Южному Судану. Он рассказал, что его спутников задержали и отправили на военную базу в Джубе. versia.ru »

2021-01-15 09:29

Фото: rosbalt.ru

Блогер Варламов сообщил о новом задержании своих спутников в Южном Судане

Блогер Илья Варламов сообщил в своем Telegram-канале о новом задержании спутников, в том числе его супруги, в Южном Судане. По информации Варламова, он... rosbalt.ru »

2021-01-15 03:59

Фото: lenta.ru

Варламов рассказал о новом задержании в Южном Судане

Блогер Илья Варламов сообщил о новом задержании своих спутников, в том числе его супруги, в Южном Судане. По его словам, его заперли в отеле в центре Джубы. Остальной же группе разрешили продолжить путешествие, но после посещения одного из местных племен туристов снова арестовали и отправили на военную базу. lenta.ru »

2021-01-15 03:57

Блогер Варламов рассказал о своём задержании в центре Москвы

Блогер Илья Варламов заявил, что вечером в среду, 28 марта, его задержали в центре Москвы, однако через несколько часов отпустили.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-28 23:35

Блогер Варламов заявил о своем задержании

В Москве задержан блогер Илья Варламов, об этом он сам сообщил в соцсетях. «Во время прямого эфира меня задержали сотрудники ФСО. Держат больше часа, ничего не объясняют», написал он в своем Twitter. vz.ru »

2018-03-28 21:39

Блогер Варламов заявил о своём задержании

Блогер Илья Варламов заявил, что был задержан сотрудниками Федеральной службы охраны. Об этом он сообщил в своём "твиттере". По словам Варламова, он был задержан в то время, как давал интервью РБК. Причины задержания неизвестны. life.ru »

2018-03-28 21:10

Варламов сообщил о задержании одного из своих обидчиков в Ставрополе

Один из напавших на Илью Варламова в Ставрополе сам пришел в полицию и «все признал», сообщается на странице блогера во «Вконтакте» incident.mk.ru »

2017-04-29 09:52