У Варвары Карауловой родился сын

У Варвары Карауловой родился сын
фото показано с : aif.ru

2021-4-30 08:48

В прошлом году осужденная за попытку примкнуть к боевикам девушка вышла замуж за своего адвоката.

Осужденная за попытку примкнуть к запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» Варвара Караулова родила сына. Об этом в соцсетях сообщил один из адвокатов девушки Сергей Бадамшин.Напомним, в прошлом году Караулова вышла замуж за другого своего защитника Олега Елисеева.Ранее девушка просила снять с нее ночной надзор из-за беременности, однако суд ей отказал.Напомним, прошлым летом Кунцевский суд Москвы установил надзор за бывшей студенткой МГУ сроком на девять лет – до 27 апреля 2029 года. Карауловой запретили ночью покидать место жительства. Кроме того, дважды в месяц она должна являться в территориальный ОВД для регистрации. Адвокаты Карауловой обратились в Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в связи с установленным надзором. По их мнению, запрет на пребывание вне места жительства запрещает участие Карауловой в мероприятиях, служащих для оказания на нее воспитательного воздействия.Караулова была приговорена к 4,5 годам колонии общего режима зимой 2016 года. Весной 2019 года она вышла из мест заключения в рамках условно-досрочного освобождения.

Подробнее читайте на ...

варвары карауловой родился сын

Фото: social.mk.ru

У Варвары Карауловой родился сын, которого назвали библейским именем

У Варвары Карауловой, бывшей студентки МГУ, которая была осуждена за попытку примкнуть к террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ), родился первенец social.mk.ru »

2021-04-30 14:20

Для Варвары Карауловой прокурор требует 5 лет колонии

Варваре Карауловой (после попытки примкнуть к экстремистской организации ИГ и задержания изменившей имя на Александра Иванова) гособвинение просит дать пять лет колонии общего режима и оштрафовать ее на 150 тысяч рублей. vesti.ru »

2016-12-08 11:34

У Варвары Карауловой нашли психическое расстройство

Студентке МГУ Варваре Карауловой (сменившей имя и фамилию на Александру Иванову), которая обвиняется в попытке примкнуть к участникам запрещенной в РФ террористической группировке "Исламское государство" (ИГ), в прошлом году врачами психиатрической больницы имени Алексеева был поставлен диагноз "шизотипическое расстройство личности". utro.ru »

2016-10-31 13:28