Ведущая случайно показала голую грудь известной модели, забыв заблокировать свой смартфон

2020-7-8 12:32

Почему пикантное фото оказалось на экране, пока остаётся загадкой.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

ведущая случайно показала голую грудь известной модели забыв

Фото: lenta.ru

Ведущая случайно задержала преступника во время репортажа

Телеведущая американского телеканала 7News из штата Массачусетс Юлиана Мацца записывала репортаж о похищении собаки, когда увидела мужчину, выгуливавшего похожего пса рядом с местом преступления. Под предлогом интереса к щенку она подошла к незнакомцу и начала вести диалог. lenta.ru »

2021-05-13 20:03

Фото: russian.rt.com

Washington Free Beacon: ведущая CNN случайно «скрестила» Трампа с Россией

Журналисты телеканала CNN «случайно» изобретают в эфире новые словосочетания, символизирующие «связи» Трампа с Россией, пишет The Washington Free Beacon. После того как ведущая Элисин Камерота выразила надежду, что её «оговорка» превратится в соцсетях в популярный хэштег #Trussia, её коллега Крис Куомо предложил свой вариант — #Rump, символически заменив начало фамилии Трампа на первую букву из названия России, говорится в статье. russian.rt.com »

2017-05-27 03:55

Румынская ведущая метеопрогноза случайно показала грудь в эфире

В Румынии ведущая прогноза погоды на одном из местных телеканалов Роксана Ванча случайно показала грудь, пока прыгала во время прямого эфира. 25-летняя девушка демонстрировала несколько физических упражнений для утренней разминки. Оба соведущих Ванчи заметили случившееся. lenta.ru »

2016-03-18 13:11