Ведущие прямой линии оценили, насколько искренним был Путин

2019-6-20 18:09

Журналисты заверили, что организаторы общения главы государства с народом не заблокировали ни один вопрос. Ведущие прямой линии Елена Винник и Павел Зарубин рассказали о сложностях работы на прямой линии президента Владимира Путина и поделились впечатлениями о том, насколько честно глава государства отвечал на вопросы. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

ведущие прямой линии оценили насколько искренним путин

Фото: lenta.ru

Ведущие прямой линии с Путиным отправили Троицк в другой регион

Ведущие прямой линии с президентом России Владимиром Путиным отправили Троицк в другой регион. Когда в эфир вывели жительницу Троицка, Путин спросил: «Троицк это где?». Одна из ведущих ответила ему, что город располагается в ближнем Подмосковье. lenta.ru »

2021-06-30 13:05

Ведущие прямой линии с врио главы Белгородской области прервали звонки жителей на вопросе о жилье для сирот

Во время прямой линии с временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области Вячеславом Гладковым ведущие мероприятия не предоставили некоторым жителям возможности задать волнующие их вопросы. tvzvezda.ru »

2020-12-11 15:35

Ведущие прямой линии сообщили о продолжении DDoS-атак

Ведущая прямой линии с президентом России Владимиром Путиным заявила, что атаки на call-центр передачи продолжаются. «Продолжаются DDoS-атаки на наш call-центр, но мы справляемся, как вы видите, приложение работает, видеозвонки мы продолжаем принимать», сказала ведущая. vz.ru »

2019-06-20 15:05

"Должно быть стыдно",ведущие раздражали своим хамством на прямой линии с Путиным

Зрители прямой линии с президентом России Владимиром Путиным выразили возмущение поведением телеведущих, которые, по их словам, не давали звонившим договорить и озвучивать полностью свои просьбы. argumenti.ru »

2018-06-07 19:28