Ведущий «Би-би-си» начал утро с развлекательной викторины о маньяке-убийце

Ведущий «Би-би-си» начал утро с развлекательной викторины о маньяке-убийце
фото показано с : lenta.ru

2017-5-22 16:29

Пользователи сети обратили внимание на необычную викторину в утреннем шоу на радио BBC Radio Leeds: ведущий предложил по названиям четырех песен угадать, «о ком говорят в новостях». Загадка была посвящена маньяку-убийце Иэну Брейди.

В сети юзеры сочли неуместной идею ведущего развлечься угадыванием имени маньяка. .

Подробнее читайте на ...

ведущий би-би-си развлекательной викторины маньяке-убийце

Фото: lenta.ru

Ведущий «Би-би-си» попал в аварию во время съемок фильма на Украине

Ведущий «Би-би-си» Клайв Майри попал в аварию с бронетранспортером во время съемок документального фильма на Украине. Он получил травму головы. Вместе с ним в машине в момент аварии находился оператор, он находится в реанимации. lenta.ru »

2022-07-19 16:45

Фото: lenta.ru

Ведущий «Би-би-си» случайно потрогал женщину за грудь в прямом эфире

Ведущий телеканала «Би-би-си» Бен Браун (Ben Brown) случайно потрогал грудь женщины, которая влезла в кадр во время интервью в прямом эфире, на что та оскорбленно толкнула его. Браун беседовал с политическим журналистом «Би-би-си» Норманом Смитом на улицах английского города Брадфорд. lenta.ru »

2017-05-17 12:36

Фото: lenta.ru

Ведущий «Би-би-си» воспользовался собственной ладонью вместо планшета

Ведущий «Би-би-си» Крис Митчелл во время прямого эфира притворился, что использует планшет своей его ладони, в то время как в действительности в его руках никаких предметов не было. Митчелл успел совершить несколько операций на сенсорном экране воображаемого гаджета. lenta.ru »

2015-08-05 16:20