Великобритания не установила происхождение отравившего Скрипалей вещества

2018-4-3 18:19

Специалисты британской лаборатории в Портно-Дауне не смогли доказать, что газ, которым отравили экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию российского происхождения. Кроме того, стало известно о состоянии самих пострадавших.

Бывший сотрудник ГРУ остается в критическом состоянии, а Юлия Скрипаль - в стабильном. .

Подробнее читайте на ...

великобритания установила происхождение отравившего скрипалей вещества

Великобритания установила источник утечки писем своего экс-посла в США

Согласно данным ведомств страны, к скандалу не имеет отношения взлом со стороны иностранного государства. Полиция Великобритании установила личность подозреваемого в утечке телеграмм своего экс-посла в США Кима Дэррока, в которых тот нелестно отзывался об американском лидере. life.ru »

2019-07-14 06:47

Фото: gordonua.com

Великобритания установила "все, что стоит знать" о покушении на Скрипаля – The Telegraph

По данным источников The Telegraph, власти Великобритании установили все обстоятельства покушения на бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля в Солсбери, а также след, который прямо ведет к президенту России Владимиру Путину. gordonua.com »

2019-01-07 11:45

Великобритания установила новый «рекорд по антисемитизму»

Великобритания установила новый «рекорд по антисемитизму»: количество только официально зарегистрированных его проявлений за 2016 год по стране в целом выросло больше чем на треть – до 36%, а в отдельных областях их намного больше. Такие данные ... regions.ru »

2017-02-06 11:15