Венгерский лоукостер Wizz Air увеличит число рейсов из Пулково

Венгерский лоукостер Wizz Air увеличит число рейсов из Пулково
фото показано с : dp.ru

2017-6-8 13:01

Wizz Air увеличит число рейсов из Пулково до трех в неделю в зимнем сезоне. Самолеты будут летать по вторникам, четвергам и субботам.

Подробнее читайте на ...

венгерский лоукостер wizz air увеличит число рейсов пулково

Фото: rosbalt.ru

Венгерский лоукостер передумал возить российских туристов в ОАЭ из-за критики

Венгерский лоукостер Wizz Air снял с продажи билеты на рейсы из Москвы в Абу-Даби и обратно. Об этом сообщает Reuters.По сведениям агентства, авиаперевозчик... rosbalt.ru »

2022-08-20 15:59

Фото: lenta.ru

Венгерский лоукостер передумал возить россиян в ОАЭ из-за критики

Венгерский лоукостер Wizz Air снял с продажи билеты на рейсы из Москвы в Абу-Даби и обратно. Авиаперевозчик передумал возить россиян в ОАЭ на фоне растущей критики в свой адрес. После того, как лоукостер собрался возобновить перелеты между странами с 3 октября, в соцсетях появились призывы бойкотировать Wizz Air. lenta.ru »

2022-08-20 13:54

Фото: lenta.ru

Венгерский лоукостер предоставил украинцам бесплатные авиабилеты

Венгерский лоукостер Wizz Air предоставил 100 тысяч бесплатных билетов для граждан Украины на рейсы по направлениям континентальной Европы и Великобритании. Бесплатные рейсы предлагаются с 15 сентября по 8 декабря. lenta.ru »

2022-08-12 14:10

Фото: vestikavkaza.ru

Венгерский лоукостер полетит из Кутаиси в Бухарест

Венгерская малобюджетная авиакомпания WizzAir, одна из баз которой находится в грузинском Кутаиси, открывает новое воздушное направление в столицу Румынии. С 3 июля самолеты авиакомпании начинают полеты по маршруту … vestikavkaza.ru »

2018-04-07 08:34

Фото: vestikavkaza.ru

Венгерский лоукостер Wizz Air начал работу в Кутаиси

Венгерская малобюджетная авиакомпания Wizz Air объявила об открытии своей базы в Кутаисском аэропорту им. Давида Агмашенебели. Авиакомпания уже разместила один самолет модели А320 на новой базе и в ближайшее время планирует ввести семь … vestikavkaza.ru »

2016-09-24 14:56