Вести в 20:00. Когда ехать в ГАИ: машины с пробегом будут продаваться через Госуслуги

2021-3-22 20:52

Сейчас договор купли-продажи – это единственный документ, который делает сам автовладелец. Из-за этого много казусов. С 1 мая на сайте Госуслуг появится опция заключения электронного договора купли продажи.

Сейчас договор купли-продажи – это единственный документ, который делает сам автовладелец. Из-за этого много казусов. С 1 мая на сайте Госуслуг появится опция заключения электронного договора купли продажи. Она будет доступна только физическим лицам и только для автомобилей с пробегом.

Подробнее читайте на ...

вести ехать гаи машины пробегом продаваться госуслуги

Фото: russian.rt.com

Вести: украинским боксёрам предложили ехать на чемпионат в Россию за свой счёт

Федерация бокса Украины не планирует отправлять официальную делегацию на чемпионат мира, который пройдёт в российском Екатеринбурге. Однако, как пишут «Вести», пресс-атташе Федерации бокса Украины Александр Подаваленко заявил, что если найдутся спортсмены, которые захотят поехать на ЧМ за свой счёт, они вправе это сделать. russian.rt.com »

2019-08-14 20:25

Фото: russian.rt.com

Вести: старцы Афона отказались ехать на интронизацию главы украинской церкви

Большинство монастырей Афона отказалось отправить своих представителей на интронизацию главы новой Православной церкви Украины Епифания. Как передают «Вести» со ссылкой на греческое агентство церковных новостей Romfea, из 20 монастырей только семеро проголосовали за участие в церемонии. russian.rt.com »

2019-01-30 22:08