Вести.net: Nvidia выпускает программные инструменты для работы с большими данными

2018-10-12 09:34

Nvidia крупнейший производитель графических ускорителей нацелилась на новые для себя рынки. На конференции для разработчиков в Мюнхене компания объявила о выпуске программных инструментов для работы с большими данными. Подробности – в программе Вести.net.

Подробнее читайте на ...

вести nvidia выпускает программные инструменты работы большими данными

Вести.net: Holodeck от Nvidia позволит совместно работать в виртуальности

Nvidia продолжает презентовать новые проекты. На конференции в Мюнхене компания объявила об открытии тестового доступа к проекту Holodeck. Это набор инструментов для создания общих виртуальных пространств в которых можно не просто моделировать, но и работать совместно, набирая в группу дизайнеров или инженеров, людей из любой точки планеты. Подробности - в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-10-12 10:11

Вести.net: кардинальное обновление Windows 10 и суперкомпьютер от Nvidia

Новый дизайн и новые возможности самой популярной операционной системы - главные анонсы конференции Microsoft, а так же суперкомпьютер от производителя видеокарт. Подробнее об этом - в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-05-12 04:34

Вести.net: на CES-2017 протестирован робомобиль от Nvidia

Беспилотные автомобили в рекламных роликах и в реальной жизни. На крупнейшей выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе была опробована одна из новинок. Hi-tech-тест-драйв прямо сейчас в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-01-12 03:00