Видео: Битва на границе Польши и Украины

Видео: Битва на границе Польши и Украины
фото показано с : vz.ru

2024-2-23 15:43

Власти Польши наконец-то решили вмешаться в конфликт на границе с Украиной, где польские фермеры организовали блокаду и переворачивают фуры с продуктами. Очевидно, последней каплей стал плакат на фермерском тракторе, призывающий президента России Владимира Путина найти управу на Киев, Брюссель и Варшаву.

Подробнее читайте на ...

видео битва границе польши украины

Фото: vz.ru

Видео: Битва за Молдавию

Власти Молдавии приступили к предвыборной зачистке страны от оппозиции, которая ранее провела объединительный съезд в Москве. 2024 год год битвы между Россией и НАТО за Молдавию, и ставки в этой битве очень высоки. vz.ru »

2024-04-27 14:30

Фото: vesti.ru

Битва бульдозеров: необычное видео из Китая

Необычное видео пришло этой ночью из Китая. Жители одного из городов на севере страны наблюдали на улице сражение бульдозеров. В поединке участвовали шесть единиц техники. На этих кадрах видно, как водитель одного из бульдозеров опрокидывает машину соперника. vesti.ru »

2016-04-19 06:28

Фото: vesti.ru

В Испании прошла традиционная помидорная битва. Видео

В испанском городе Буньоль прошла традиционная битва помидорами la Tomatina. В этом году народный праздник проводился в 70-й раз. По такому случаю испанцы закидали друг друга рекордным количеством овощей. vesti.ru »

2015-08-26 20:06