На вилле Киселева в Коктебеле сожгли автомобили – СМИ

2022-9-17 17:27

Полиция возбудила уголовное дело.

На территории Коктебеля в Крыму неустановленный злоумышленник поджег внедорожник и гольф-кар возле виллы, которая, предположительно, принадлежит российскому тележурналисту Дмитрию Киселеву, сообщает Telegram-канал «Подъем».По информации Telegram-канала «Осторожно, новости», неизвестный был в бахилах и медицинской маске. Он проник на территорию виллы, осуществил поджог машин и ушел. Полицейские возбудили уголовное дело.Информация о происшествии поступила правоохранителям в районе трех часов ночи 17 сентября. В настоящее время ведутся поиски злоумышленника.Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения. Ранее сообщалось, что мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью в отдел полиции в Ижевске, а также ранил двух правоохранителей при задержании.

Подробнее читайте на ...

вилле киселева коктебеле сожгли автомобили сми

Захарова провела брифинг на вилле Киселева в Коктебеле

Официальный представитель МИД России Мария Захарова провела брифинг для журналистов на вилле гендиректора МИА Россия сегодня Дмитрия Киселева. По ее словам, идея проводить брифинги МИД РФ в необычных локациях родилась давно, а место проведения данного брифинга было выбрано неслучайно. tvzvezda.ru »

2018-10-11 05:01

Фото: lenta.ru

Захарова обустроилась на вилле Киселева в Коктебеле

Официальный представитель МИД России Мария Захарова провела брифинг для журналистов на вилле гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева. По словам Захаровой, место было выбрано неслучайно: она много лет мечтала побывать в этом крымском поселке, который был «особенным местом» для поэтов серебряного века. lenta.ru »

2018-10-10 19:43

Автор статьи о вилле Киселева в Крыму лишился работы

Крымского архитектора Владимира Мазурина уволили с работы после скандала с публикацией статьи о вилле Дмитрия Киселева в Коктебеле. В строительной компании мужчине сказали: «Вы нам больше не нужны». lenta.ru »

2018-10-07 13:45

Фото: versia.ru

СМИ сообщили об изъятии тиража газеты с материалом о вилле Киселева в Коктебеле

Как стало известно прессе, в Крыму был полностью изъят из продажи тираж издания «Город24» с опубликованным в нем материалом о реконструкции виллы гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева. versia.ru »

2018-10-01 14:35