Вирусные атаки не привели к утечке служебной информации в МВД

2017-5-21 11:56

Вирусные атаки на структуры МВД России расследуются с привлечением ФСБ, сообщили «Интерфаксу» в воскресенье в пресс-центре МВД.

Подробнее читайте на ...

вирусные атаки привели утечке служебной информации мвд

Фото: novostimira.com.ua

В Европейской комиссии прокомментировали масштабные вирусные атаки

В Европейской комиссии встревожены происходящими масштабными вирусными атаками. Об этом заявил официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас. ЧИТАЙТЕ: Украина хочет присоединиться к будущей стратегии ЕС в сфере кибербезопасности "Комиссия и комиссар, отвечающий за вопросы безопасности, Джулиан Кинг внимательно следят за ситуацией с вечера минувшей пятницы, когда большое число организаций и предприятий в мире стали мишенью кибератак", - прокомментировала ситуацию Схинас. novostimira.com.ua »

2017-05-15 18:40

Фото: nation-news.ru

Минздрав России успешно отразил вирусные атаки на свои компьютеры

Министерство здравоохранения страны смогло противостоять вирусным атакам 12 мая, как пояснил заместитель министра Никита Одинцов. nation-news.ru »

2017-05-13 03:17

Минздрав России успешно отразил вирусные атаки на свои компьютеры

Российское министерство здравоохранения смогло отразить серию вирусных атак в пятницу, 12 мая, как сообщает RT со ссылкой на заместителя министра Никиту Одинцова. news.yandex.ru »

2017-05-13 03:17

Фото: tvzvezda.ru

Минздрав РФ отразил вирусные атаки на свои компьютеры

Вирусные атаки были совершены на министерство здравоохранения России. Однако специалисты ведомства сработали быстро и профессионально – все атаки на компьютеры Минздрава были отражены. tvzvezda.ru »

2017-05-13 01:20

Минздрав РФ отразил вирусные атаки на свои компьютеры

Министерство здравоохранения РФ зафиксировало вирусные атаки на свои компьютеры и оперативно отразило их. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения Никита Одинцов. news.yandex.ru »

2017-05-13 00:58