Вице-президент компании "Роснефть" прибыла на ДВ, чтобы лично проверить качество бензина

2017-4-15 11:24

Аврил Конрой намерена выяснить, действительно ли есть претензии к топливу или это заказная кампания.

Подробнее читайте на ...

вице-президент компании роснефть прибыла лично проверить качество бензина

Вице-президент компании «Феррари» рассказал о состоянии здоровья Михаэля Шумахера

Михаэль Шумахер уже почти восемь лет прикован к кровати и не появляется на публике. О состоянии здоровья гонщика не сообщает даже его жена Коринна. Тем временем вице-президент известной итальянской компании Пьеро Феррари раскрыл некоторые подробности о Красном бароне. argumenti.ru »

2021-10-07 13:51

Фото: dp.ru

Первый вице-президент компании "АЛРОСА" Рящин покидает свой пост

Первый вице-президент АЛРОСА Илья Рящин, проработавший в холдинге около 4 лет, покидает свой пост. На протяжении почти года он исполнял обязанности главы компании. dp.ru »

2016-06-09 12:18

Первый вице-президент «Алросы» Илья Рящин уходит из компании – «Интерфакс»

Контракт с первым вице-президентом «Алросы» Ильей Рящиным не продлен, заявил «Интерфаксу» источник, осведомленный о кадровых вопросах в «Алросе». vedomosti.ru »

2016-06-09 11:55

Вице-президент «Роснефти» Лариса Каланда уходит из компании

Вице-президент «Роснефти» Лариса Каланда покидает пост, говорится в сообщении компании. «Статс-секретарь - вице-президент ОАО «НК «Роснефть» Лариса Каланда завершает работу в компании по окончании срока действия контракта в связи с личными обстоятельствами», - говорится в сообщении. vedomosti.ru »

2016-05-26 14:32

Фото: abnews.ru

«Норникель» покинет первый вице-президент компании - «В связи с успешным завершением трехлетней программы по разработке и реализации новой стратегии»

Первый вице-президент и исполнительный директор компании «Норникель» Павел Федоров покинет свой пост. В четверг об этом сообщили в компании. «В связи с успешным завершением трехлетней программы по разработке и реализации новой стратегии ПАО "ГМК «Норильский никель» первый вице-президент и исполнительный директор компании Павел Федоров завершает свою работу в "Норникеле»», — говорится в сообщении «Норникеля». abnews.ru »

2016-04-22 02:11