Во Владивостоке грузовик с катером на платформе зацепил виадук

2020-11-11 04:37

В столице Приморья водитель не смог проехать под мостом из-за крупных габаритов необычного груза.

В Приморье водитель дальномера не рассчитал габариты необычного груза и не смог проехать под надземным переходом, который еще не успели ввести в эксплуатацию после предыдущей аварии.

В столице Приморья очевидцы сняли очередную аварию у виадука в микрорайоне Патрокл. Большегруз с огромным катером, проезжая под надземным переходом, не вписался в габариты и надстройкой плавсредства протаранил балку моста.

В этот раз обошлось без пострадавших и серьезных повреждений. Катер оказался поврежден, но грузовик через некоторое все-таки смог выбраться из западни. Однако, этот виадук уже не первый раз попадает в сводки происшествий. Два года назад надземный переход снес грузовик. Рухнувшая железобетонная балка тогда перекрыла проезд автотранспорту. Объект восстановили только летом этого года, и пока не успели ввести в эксплуатацию.

Специалисты проведут проверку. В случае выявления дефектов балки перехода, к виновнику ДТП будут применены меры, сообщает ИА PrimaMedia, ссылаясь на комментарий городской администрации.

Подробнее читайте на ...

владивостоке грузовик катером платформе зацепил виадук

Во Владивостоке грузовик с поднятым кузовом обрушил виадук

Во Владивостоке на федеральную трассу рухнул пролет виадука. Кадры ЧП были опубликованы очевидцами в социальных сетях. К настоящему моменту сообщается, что дорогу перекрыли, из-за этого образовались большие пробки. tvzvezda.ru »

2023-09-18 09:31

Во Владивостоке грузовик с поднятым кузовом снёс пешеходный мост

Грузовой автомобиль с поднятым кузовом снёс пешеходный виадук на объездной трассе во Владивостоке. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС по Приморскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 04:01

Во Владивостоке грузовик столкнулся с пятью иномарками

Грузовик, который буксировали во Владивостоке, из-за обрыва троса столкнулся с пятью иномарками, его водитель скрылся. Об этом сообщает УМВД РФ по Приморскому краю. Инцидент произошел в районе дома 25 на улице Космонавтов в ходе буксировки экскаватором. vesti.ru »

2017-11-04 09:49

Грузовик без тормозов влетел в 19 машин во Владивостоке

В центре Владивостока грузовик, у которого отказали тормоза, повредил 19 автомобилей. Авария произошла неподалеку от здания регионального управления МВД РФ. В аварии пострадал ребенок. vesti.ru »

2017-05-21 11:47

Фото: tvzvezda.ru

Во Владивостоке перевернулся грузовик с водкой: видео

В центре Владивостока произошло крупное ДТП, на ликвидацию последствий которого по собственной инициативе бросились очевидцы и местные жители. Во дворе одного из домов перевернулся ящик с водкой. tvzvezda.ru »

2017-02-21 16:58