Во Владивостоке силовики массово эвакуируют авто с территории авторынка «Зеленый угол»

2023-12-18 06:52

Утром в понедельник на знаменитый на всю страну авторынок "Зелёный угол" во Владивостоке нагрянул десант из полиции, прокуратуры и эвакуаторщиков. Началась принудительная массовая эвакуация автомобилей с части рынка, а именно со стоянки, расположившейся на территории саперного редута, относящегося к Владивостокской крепости.

Подробнее читайте на ...

владивостоке силовики массово эвакуируют авто территории авторынка зеленый

Во Владивостоке силовики эвакуируют авто с территории авторынка «Зеленый угол»

Утром в понедельник на знаменитый на всю страну авторынок «Зелёный угол» во Владивостоке нагрянул десант из полиции, прокуратуры и эвакуаторщиков. Началась принудительная массовая эвакуация автомобилей с части рынка, а именно со стоянки, расположившейся на территории саперного редута, относящегося к Владивостокской крепости. ridus.ru »

2023-12-18 06:52

Силовики снова ворвались на Спортивный рынок во Владивостоке: что закрывают

ВЛАДИВОСТОК, 3 марта, ФедералПресс. В пятницу, 3 марта, во Владивостоке снова начались разборки в районе рынка на улице Спортивная. Ранее там уже закрыли два торговых центра. fedpress.ru »

2023-03-03 08:38

Силовики задержали автоподставщиков-миллионеров во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 17 февраля, ФедералПресс. Во Владивостоке полицейские задержали семью из трех человек, занимавшуюся автоподставами на протяжении девяти месяцев 2021 года. fedpress.ru »

2022-02-17 07:06

Фото: znak.com

Во Владивостоке протестующие вышли на лед. Силовики дежурят на берегу

Во Владивостоке силовики с раннего утра начали задерживать людей, которые пришли на центральную площадь города, где должна была пройти несогласованная акция в поддержку Алексея Навального znak.com »

2021-01-31 07:21

Фото: rosbalt.ru

Поджидают у дома: во Владивостоке силовики отлавливают участников акций солидарности с Хабаровском

Во Владивостоке задержали участницу акций в поддержку хабаровского губернатора Сергея Фургала и жителей Хабаровского края. Полицейские поджидали у дома... rosbalt.ru »

2020-08-11 09:44

Реабилитационный центр во Владивостоке проверят силовики и Росздравнадзор

ВЛАДИВОСТОК, 2 августа, ФедералПресс. Росздравнадзор по Приморскому краю поможет правоохранительным органам проверить, что происходит на самом деле в реабилитационном центре «Рассвет» во Владивостоке. fedpress.ru »

2019-08-02 11:15