В Липецке в свежих могилах нашли перечеркнутые фотографии ребенка и конфеты

В Липецке в свежих могилах нашли перечеркнутые фотографии ребенка и конфеты
фото показано с : znak.com

2021-3-13 03:36

Жители Липецка обнаружили в свежих могилах на кладбище разбросанные фотографии мальчика 10-11 лет

Жители Липецка обнаружили в свежих могилах на кладбище разбросанные фотографии мальчика 10-11 лет. Снимки были изрисованы черным маркером, воткнуты в землю, а рядом лежали конфеты. Инцидентом заинтересовались в полиции. Очевидцы опубликовали фотографии находок в субботу, 6 марта, в соцсети ВКонтакте . Как пишет Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах, фотографии достали сотрудники похоронной службы и отнесли их в церковь. Вскоре сотрудники полиции заинтересовались инцидентом и начали проверку после публикаций в местных СМИ и соцсетях. Оказалось, что снимки разбросала женщина 1982 года рождения, у которой был конфликт с семьей мальчика. По словам отца ребенка, тот оказался жертвой конфликта между старшим поколением семьи и их соседкой. У бабушки и дедушки мальчика произошла ссора с соседкой, дочь которой решила необычным образом отомстить семье. Разногласия начались около года назад. Тогда женщина начала преследовать школьника и сфотографировала его несколько раз. Родители обратились в полицию. Ей сделали предупреждение, и жительница Липецка уехала в неизвестном направлении. Казалось, что инцидент был исчерпан. К ребенку соседка претензий не имела, но решила действовать через него, потому что не могла добраться до его родителей. Спустя год она решила осуществить некое действие, чтобы принести вред, поэтому поместила фотографии мальчика в свежие могилы. Полиция задержала липчанку, подозреваемую в черной магии. В настоящее время ее опрашивают, затем будет дана правовая оценка действиям женщины.

Подробнее читайте на ...

фотографии мальчика липецка решила свежих могилах

В Сети появились фотографии повзрослевшего мальчика из Алеппо

СМИ опубликовали новые фотографии сирийского мальчика Омрана Дакниша спустя год после авиаудара по Алеппо. В 2016 году опубликованные фотографии раненного ребенка потрясли общественность. Маленького Омрана тогда назвали "символом страданий мирных сирийцев". tvc.ru »

2017-06-06 14:14

Пользователи сети превратили в мем фотографии одетого в строгий костюм школьника, сидящего в болоте

В группе во «ВКонтакте» под названием «Как я встретил столбняк» были опубликованы фотографии мальчика, одетого в строгий костюм, сидящего в болоте. Пользователи сети превратили его в мем, передает «Лента.Ру».

В скором времени фотографии мальчика разошлись по другим соцсетям. Некоторые стали придумывать забавные подписи к фотографиям школьника, сидящего в болоте. В них они всячески пытались с иронией обыграть ситуации, изображенные на снимках. На снимке, где школьник изображен рядом со столом, подписали «Когда сэкономил на аренде офиса». Также школьника называли «богом офисного планктона».

Известно, что данные фотографии сделали двое братьев, один из них рассказал, что на подготовку у них ушло всего 10 минут.

kapital-rus.ru »

2016-08-01 05:49