Во Внуково задержан закуривший электронную сигарету на борту самолета пассажир

Во Внуково был задержан мужчина, который курил электронную сигарету в туалете самолета, летевшего из Красноярска в Москву, сообщает Telegram-канал 112 incident.mk.ru »

2019-08-21 09:32

Во «Внуково» задержан гражданин Таджикистана со взрывоопасным грузом

В московском аэропорту «Внуково» задержали гражданина Таджикистана, который пытался пронести в пассажирский терминал банку с порохом и патроны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. vedomosti.ru »

2017-04-30 16:02

Фото: versia.ru

Во Внуково задержан Дмитрий Лукин, предполагаемый заказчик убийства мэра Дзержинского Виктора Доркина

Через 10 лет после совершения преступления в аэропорту Внуково задержан криминальный авторитет Лука – вице-президент ФК «Орбита» Дмитрий Лукин, которого правоохранительные органы разыскивали за организацию убийства мэра подмосковного города Дзержинского Виктора Доркина. versia.ru »

2016-05-10 14:26

Фото: lenta.ru

Во Внуково задержан заказчик убийства мэра подмосковного города Дзержинский

В московском аэропорту Внуково задержан Дмитрий Лукин, подозреваемый в организации убийства мэра города Дзержинский, состоявшегося 10 лет назад. Об этом «Интерфаксу» рассказал источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-05-10 10:22

Во "Внуково" задержан рейс на Махачкалу

В аэропорту "Внуково" в понедельник, 28 марта, был задержан рейс из-за трещин в салоне самолета. На поломку обратили внимание пассажиры "Боинга". Лайнер авиакомпании "ЮТэйр" должен был отправиться в Махачкалу, но во время движения по взлётно-посадочной полосе листы обшивки самолета стали расходиться, о чем пассажиры сообщили экипажу. utro.ru »

2016-03-28 21:22

Из-за трещин в салоне Boeing во Внуково задержан рейс на Махачкалу

В аэропорту Внуково в понедельник был задержан рейс из-за трещин в салоне самолета. На поломку обратили внимание пассажиры Boeing. Лайнер авиакомпании UTair должен был отправиться в Махачкалу, но во время движения по взлётно-посадочной полосе листы обшивки самолета стали расходиться, о чем пассажиры сообщили экипажу. utro.ru »

2016-03-28 21:22