Водителям могут разрешить выбирать автомастерскую в случае ремонта по ОСАГО

2017-2-7 15:46

Депутаты от фракции «Единая Россия» подготовили поправки, согласно которым водителям могут дать право выбирать автомастерскую в случае ремонта транспортного средства по полису ОСАГО. Об этом сообщил первый замруководителя фракции по законопроектн ...

Подробнее читайте на ...

водителям разрешить выбирать автомастерскую ремонта осаго

Водителям могут разрешить проходить медосмотры дистанционно

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Госдума в феврале рассмотрит законопроект о дистанционном медосмотре водителей. Как пишут СМИ, об этом сообщили в комитете по транспорту нижней палаты парламента. fedpress.ru »

2022-01-12 07:51

Водителям могут разрешить обжаловать штрафы через портал Госуслуг

Автомобилисты смогут дистанционно подавать жалобы на ошибочные штрафы через Единый портал госуслуг в ГИБДД или в суд, а ответ придет на портал в течение трех дней. argumenti.ru »

2020-03-03 16:45

Водителям могут разрешить не носить с собой права

В ГИБДД рассказали, что уже в следующем году могут быть введены электронные водительские права, благодаря которым автолюбителям больше не нужно будет постоянно носить с собой удостоверение и свидетельство о регистрации ТС. argumenti.ru »

2019-02-25 09:06

Водителям хотят разрешить ездить по «выделенке» только ночью

Первый заместитель главы комиссии Общественной палаты по вопросам безопасности Дмитрий Чугунов обратился к руководителю МВД Владимиру Колокольцеву с предложением разрешить движение легковых автомобилей по выделенной полосе в ночное время. mirnov.ru »

2016-08-17 10:41

Фото: tvzvezda.ru

Российским водителям могут разрешить выезд на выделенную полосу ночью

Общественная палата призывает МВД РФ разрешить водителям выезд на выделенную полосу в ночное время суток, сообщает газета «Известия». Данное решение позволит «разгрузить» дороги и избавиться от заторов. tvzvezda.ru »

2016-08-17 02:34