Военный университет Минобороны будет снова готовить журналистов

Военный университет Минобороны будет снова готовить журналистов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-22 17:07

Военный университет Минобороны в скором времени снова начнет готовить журналистов. Руководство вуза решило возобновить прием на эту специальность. С учебной базой и преподавателями абитуриенты могли ознакомиться сегодня в ходе дня открытых дверей.

Подробнее читайте на ...

военный университет минобороны готовить журналистов

Военный университет МО РФ отмечает 100-летний юбилей

Министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил Военному университету орден Жукова на торжественном мероприятии, посвященном столетию со дня образования вуза. " argumenti.ru »

2019-11-05 19:42

Военный университет Минобороны РФ отметил вековой юбилей

Военный университет Минобороны РФ отмечает юбилей: одному из старейших вузов России исполнилось 100 лет. Пятого ноября 1919 года в Петрограде был создан учительский институт Красной армии для ликвидации безграмотности среди красноармейцев. tvzvezda.ru »

2019-11-05 05:42

Фото: vm.ru

Военный университет МО РФ станет основным вузом для подготовки специалистов по военно-политической работе

Военный университет МО РФ станет основным вузом для подготовки специалистов по военно-политической работе, так как им полностью освоены федеральные государственные образовательные стандарты по базовым специальностям для подготовки офицеров с военно-гуманитарным образованием, сообщил начальник Военного университета генерал-лейтенант Игорь Мишуткин. vm.ru »

2018-09-27 20:28

Фото: tvzvezda.ru

Военный университет Минобороны провел день открытых дверей

Будущих абитуриентов Военного университета Минобороны и их родителей пригласили на день открытых дверей. Для них это отличная возможность своими глазами увидеть, как живут и учатся нынешние курсанты. tvzvezda.ru »

2016-10-31 14:47

Фото: grani.ru

Общецерковная аспирантура и Военный университет договорились о сотрудничестве

Общецерковная аспирантура и докторантура Московского патриархата и Военный университет Минобороны подписали соглашение о сотрудничестве. По словам ректора ОЦАД митрополита Илариона, РПЦ будет помогать военным наладить преподавание духовных дисциплин. grani.ru »

2016-05-26 20:53