И война, и позор

И война, и позор
фото показано с : grani.ru

2022-4-14 01:06

Западные политические элиты десятилетиями выстраивали связи с путинским режимом. На критику это сонмище Шредеров отвечало насмешками и поучениями. Растление не прошло даром. Даже сейчас, после Мариуполя и Бучи, в демократической Франции половина избирателей голосует за поклонников Путина.

Подробнее читайте на ...

война позор

И война, и позор

Тут намедни товарищи из Вашингтона обратились к товарищам из Пекина, дабы те передали товарищам в Тегеране, чтобы они утихомирили товарищей хуситов и прочих своих прокси в Ираке и Сирии. Достоверно неизвестно, какое там время понадобилось для передачи ответной информации, однако специфическая славянская фигура, сложенная из трех пальцев, огорчила товарищей в Вашингтоне до невозможности - к тому же, так и осталось неизвестным, кто в итоге и сложил эту фигуру. oko-planet.su »

2024-02-02 10:34

Фото: svoboda.org

"Ложь и отмороженный позор". Война в соцсетях из-за Финской войны

30 ноября 1939 года началась, вероятно, самая бесславная война в истории Советского Союза - война с Финляндией. Леонид Кейр Финская война. Твардовский. Две строчки Из записной потертой книжки Две строчки о бойце-парнишке, Что был в сороковом году Убит в Финляндии на льду. svoboda.org »

2019-12-02 13:20