Волонтер: Украинские силовики под Дебальцево хорошо шагнули вперед

2017-1-12 15:03

Военнослужащие 54-й бригады Украины в среду, 11 января, продвинулись вперед примерно на 1 километр на Светлодарской дуге, сообщил волонтер Юрий Мысягин. «Вчера на Светлодарской дуге наши пацаны из 54-й бригады еще очень хорошо «шагнули вперед».

До 1 км. Да, у нас снова есть новые позиции! И на них стоят уже наши опорники. Противник ничего не может сделать. Ничего», - написал волонтер на своей странице в Facebook.

Он также добавил ,что «по всем международным договоренностям» это все территории Украины.

В среду спикер минобороны Украины по вопросам силовой операции в Донбассе Александр Мотузяник также подтвердил появившиеся во вторник сообщения о захвате подразделениями ВСУ новых позиций на Светлодарской дуге. .

Подробнее читайте на ...

украины вперед волонтер светлодарской дуге

Вальс Украины в Донбассе: шаг вперед и два назад. Институт памяти имени Альцгеймера

Хотя не так давно снижение числа обстрелов со стороны украинской армии и подписание соглашений об отводе сил и обмене пленными по типу все на всех создали в глазах Запада иллюзорную надежду на прогресс в реализации Минских соглашений, всего две недели спустя Украина вновь вспомнила о своих дурных привычках. oko-planet.su »

2016-10-06 16:02

Министр энергетики Украины назвал шагом вперед отказ сельчан от газа

Отказ сел от газа это шаг вперед, а не назад; нужно создать котельные на древесных гранулах, которые используются в Германии, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик. vz.ru »

2016-05-21 10:45