Volvo показала концепт дома на колёсах

2018-9-5 15:47

Автопроизводитель Volvo показал концепт беспилотного автомобиля 360c. Машину с просторным салоном и футуристическим дизайном концерн продемонстрировал в штаб-квартире компании в Гётеборге, передаёт Engadget.

Новинка представляет из себя полностью беспилотный автомобиль, работающий на электроприводе. Внешне машина выглядит как футуристический минивэн, оснащённый дверью и не имеющий водительского места — за управление отвечает искусственный интеллект. Главная особенность авто — просторный салон, в котором можно скоротать время за работой, отдыхом или сном.

Концептуальная модель позиционируется как автомобиль бизнес-класса, рассчитанный на небольшие и средние расстояния. "Владелец 360с может делать в машине всё, что он захочет", — заметил глава компании Volvo Хакан Самуэльсон. Автопроизводитель заявил, что продолжит работу в данном направлении. .

Подробнее читайте на ...

volvo показала концепт колёсах

Volvo показала первый в мире беспилотный электрический автобус на 80 мест

Шведская автомобильная компания Volvo совместно с Наньянским технологическим университетом разработала и представила миру первый беспилотный электрический автобу

Читать далее... life.ru »

2019-03-05 08:23

Volvo показала самую мощную версию нового S60

Компания Volvo выпустила небольшой видеотизер, главным героем которого стал еще не представленный официально седан S60 нового поколения. Интересно, что при помощи тизера шведы намекнули еще и на линейку самых мощных версий в 60-м семействе. vesti.ru »

2018-06-15 15:01

Volvo показала первый тизер новейшего V60 (и назвала дату премьеры)

Шведы собираются представить новое поколение среднеразмерного универсала Volvo V60, который дебютирует раньше "шестидесятки" в кузове седан. Премьера состоится уже через неделю. vesti.ru »

2018-02-15 14:30