Воронежское УФАС добилось удаления рекламы медикаментов с портала «Дневник.ру»

Воронежское УФАС добилось удаления рекламы медикаментов с портала «Дневник.ру»
фото показано с : riafan.ru

2022-12-23 15:12

Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области находит предосудительной публикацию рекламы на сайте образовательной платформы «Дневник.ру». Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

Подробнее читайте на ...

воронежское уфас добилось удаления рекламы медикаментов портала дневник

Воронежское УФАС возбудило антимонопольное дело в отношении регионального фонда капремонта

По информации службы, организация нарушила законодательство при проведении трех аукционов на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту нескольких домов tass.ru »

2023-02-06 17:49

Воронежское УФАС подтвердило картельный сговор на торгах "Ростелекома"

Ранее сообщалось, что в восьми регионах страны прошли обыски в рамках расследования уголовного дела о картельном сговоре. Задержаны девять человек, включая двух должностных лиц ПАО "Ростелеком" tass.ru »

2020-02-20 16:33

Воронежское УФАС призвало мэрию расторгнуть договор концессии с "РВК-Воронеж" из-за постоянных нарушений закона

Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Воронежской области Владимир Рохмистров обратился к мэру Воронежа Александру Гусеву с предложением расторгнуть договор с ООО «РВК-Воронеж» (структура ГК «Росводоканал») - концессионером городского водоканального хозяйства, сообщил корреспондент «Абирега», присутствовавший на пресс-конференции господина Рохмистрова. news.mail.ru »

2016-08-22 13:18