Восемь автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве

Восемь автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве
фото показано с : aif.ru

2023-10-6 14:41

Один человек находится в тяжелом состоянии.

Массовая авария произошла на Кутузовском проспекте в Москве. По информации московского ГУ МВД России столкнулись семь автомобилей и пострадал один человек. Позже, однако, в Telegram-канале столичной ГАИ появилась информация о том, что участниками ДТП стали восемь автомобилей. Увеличилось и количество пострадавших.«По предварительным данным, на Кутузовском проспекте в районе дома 48 произошло столкновение восьми транспортных средств, в котором пострадали три человека, один из них находится в тяжелом состоянии», - говорится в сообщении. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Ранее сообщалось, что на юго-западе Москвы в Гагаринском тоннеле автомобиль врезался в остановившуюся на проезжей части машину и сбил двух пешеходов.

Подробнее читайте на ...

проспекте кутузовском автомобилей

Полиция разбирается с дракой водителей на Кутузовском проспекте

Таксист и водитель автомобиля BMW стали участниками конфликта на Кутузовском проспекте в Москве. Противостояние вышло за рамки словесной перепалки и в ход пошли кулаки. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские. vesti.ru »

2021-04-16 18:23

Перекрыты четыре полосы: на Кутузовском проспекте в Москве произошло ДТП с каршерингом

Движение автотранспорта перекрыто на четырех полосах на Кутузовском проспекте в Москве из-за ДТП. «В 12. 28 на Кутузовском проспекте в районе дома 48 произошло ДТП четырех ТС», - сообщает Госавтоинспекция Москвы в Twitter . tvzvezda.ru »

2020-02-09 13:27

Полицейский внедорожник попал в ДТП на Кутузовском проспекте

Полицейский внедорожник попал в дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы. На Кутузовском проспекте он столкнулся с автомобилем ВАЗ. В результате дорожной аварии никто из водителей и пассажиров не пострадал, однако движение в районе аварии долгое время оставалось затрудненным. tvzvezda.ru »

2019-06-04 03:09

В центре Москвы дорогой внедорожник разорвало после удара о бетонный столб на Кутузовском проспекте

В центре столицы на Кутузовском проспекте Mercedes разорвало после удара о бетонный столб, передает ТВ «Звезда» сообщение Агентства городских новостей «Москва».

В столичном управлении ГИБДД сообщили, что это произошло в районе дома №45 на Кутузовском проспекте, дорогой внедорожник выехал на встречную полосу и врезался в мачту городского освещения.

В результате инцидента пострадал водитель автомобиля.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают работать на месте аварии.

kapital-rus.ru »

2016-09-21 02:38

Фото: vm.ru

Водитель, сбивший байкера на Кутузовском проспекте, признал свою вину

Трагедия произошла в мае этого года - Дени Мирзоев, который находился за рулем автомобиля марки BMW, насмерть сбил стоящего у обочины мотоциклиста. vm.ru »

2015-08-24 21:19

Фото: vesti.ru

Суд рассматривает дело водителя, насметрь сбившего байкера на Кутузовском проспекте

В Дорогомиловском суде Москвы начинается рассмотрение по существу дела о майском ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погиб байкер. Обвиняемый - автомобилист Дени Мирзоев - за рулем "БМВ" он пересек встречные полосы и на обочине сбил Виталия Гришина, который скончался на месте. vesti.ru »

2015-08-24 14:22

Фото: ntv.ru

В Москве начался суд над виновником гибели байкера на Кутузовском проспекте

Вероятный виновник гибели байкера на Кутузовском проспекте в столице Дени Мирзоев сегодня предстанет перед судом. ntv.ru »

2015-08-10 16:42

Фото: lenta.ru

Дело о сбитом на Кутузовском проспекте байкере передано в суд

Завершено расследование уголовного дела о ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погиб байкер. Материалы переданы в суд. Инцидент произошел в Москве в ночь на 22 мая. Автомобиль BMW вылетел на встречную полосу и насмерть сбил мотоциклиста Виталия Гришина, стоявшего на обочине. lenta.ru »

2015-07-31 14:37