Воспитанник «Краснодара» сравнил уровень футбола в Израиле и России

Воспитанник «Краснодара» сравнил уровень футбола в Израиле и России
фото показано с : lenta.ru

2023-8-1 13:28

Воспитанник «Краснодара» Сергей Бородин, игравший за «Бейтар», сравнил уровень футбола в России и Израиле. По его словам, только три лучших израильских команды соответствуют уровню Российской премьер-лиги (РПЛ).

Подробнее читайте на ...

воспитанник краснодара сравнил уровень футбола израиле россии

Фото: lenta.ru

Воспитанник «Краснодара» рассказал о глупом стереотипе россиян о Европе

Воспитанник «Краснодара» Александр Лузин, игравший в клубах из Чехии и Словакии, рассказал о том, что в Европе думают о российском футболе. «Никто об этом не думает. Зачем им вообще об этом думать? Знаю, что в России существует какой-то глупый стереотип, что все думают о нас. Господи, кому мы нужны?» — заявил Лузин. lenta.ru »

2023-04-11 16:47

Фото: vestikavkaza.ru

Воспитанник "Краснодара" стал игроком "Ахмата"

Футболист "Ахмата" Владимир Ильин подписал контракт с "Краснодаром" на три года, сообщает пресс-служба "быков". В составе грозненского клуба Ильин провел 40 матчей, забил 11 мячей и отдал 4 голевые … vestikavkaza.ru »

2021-06-11 18:09

Фото: vestikavkaza.ru

Воспитанник "Краснодара" перейдет в "Ахмат"

Полузащитник "Краснодара" Даниил Уткин продолжит карьеру в другом клубе, сообщает Eurostavka. По данным издания, 21-летний игрок подпишет контракт с грозненским "Ахматом". Отмечается, … vestikavkaza.ru »

2021-06-10 13:18

Фото: russian.rt.com

Десять голов в девяти матчах: как воспитанник «Краснодара» покоряет Европу

Российский нападающий Николай Комличенко в девяти стартовых матчах чемпионата Чехии по футболу забил десять мячей. С таким показателем воспитанник «Краснодара» уверенно лидирует в гонке бомбардиров турнира. russian.rt.com »

2018-09-25 21:15