О всероссийской горячей линии по качеству и безопасности детских товаров в преддверии Нового года

2016-12-12 00:00

Роспотребнадзор напоминает, что с 1 по 20 декабря специалисты территориальных Управлений Роспотребнадзора совместно с экспертами Ассоциации предприятий индустрии детских товаров консультируют граждан по телефонам «горячих линий» управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, а также в Консультационных центрах для потребителей при Центрах гигиены и эпидемиологии.

Информация о режиме работы и контактные телефоны горячих линий размещены на сайтах территориальных управлений Роспотребнадзора и ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии.

За прошедшие 10 дней самыми популярными вопросами стали вопросы качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

В прошлом году специалисты "новогодней горячей линии" Роспотребнадзора оказали более 9,5 тысяч консультаций.

Ежегодно Всероссийские горячие линии Роспотребнадзора принимают тысячи звонков от российских потребителей, специалисты консультируют по вопросам качества и безопасности детских товаров три раза в год - к Международному дню защиты детей, к новому учебному году и в преддверии новогодних праздников.



.

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзора детских товаров управлений специалисты линии безопасности

О проведении Всероссийской горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров к Новому году

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека традиционно в преддверии Нового года и зимних детских каникул проводится традиционная Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров. rospotrebnadzor.ru »

2016-11-28 00:00

О предварительных итогах Всероссийской горячей линии по качеству и безопасности детских товаров

В преддверии Дня знаний территориальными органами Роспотребнадзора организована Всероссийская горячая линия по качеству и безопасности детских товаров. Специалисты Роспотребнадзора проводят тематическое консультирование с 22 августа по 5 сентября 2016 г. rospotrebnadzor.ru »

2016-08-26 00:00

О проведении Всероссийской горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров ко Дню знаний

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека традиционно в преддверии Дня знаний и нового учебного года проводится Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров. rospotrebnadzor.ru »

2016-08-15 00:00

О горячей линии Роспотребнадзора по качеству и безопасности детских товаров к Международному дню защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей территориальными Управлениями Роспотребнадзора совместно с экспертамиАссоциации предприятий индустрии детских товаров- (+ 7 (499) 519-02-81, 83, 84) c 20 мая по 5 июня 2016 года традиционно будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам «горячих линий» управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, а также в Консультационных центрах (пунктах) для потребителей при Центрах гигиены и эпидемиологии. rospotrebnadzor.ru »

2016-05-18 00:00

О горячей линии Роспотребнадзора по качеству и безопасности детских товаров в преддверии нового учебного года

В преддверии Дня знаний и нового учебного года 2015-2016 территориальными Управлениями Роспотребнадзора совместно с экспертами Ассоциации предприятий индустрии детских товаров(+ 7 (495) 234 50 68) c24 августа по 6 сентября будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам «горячих линий» управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, а также в Консультационных центрах (пунктах) для потребителей при Центрах гигиены и эпидемиологии. rospotrebnadzor.ru »

2015-08-24 00:00