Вскрытие покажет: к юбилейной выставке Рафаэля отреставрированы фрески эпохи Возрождения

Вскрытие покажет: к юбилейной выставке Рафаэля отреставрированы фрески эпохи Возрождения
фото показано с : forbes.ru

2021-1-17 16:00

Благодаря участию «Фонда Эрмитажа» в США и пожертвованиям американских послов, музей смог отреставрировать фрески, до которых у него не доходили руки с 1861 года. В сюжетах с участием Венеры на выставке «Линии Рафаэля. 1520-2020» открылись эротические подробности

Подробнее читайте на ...

вскрытие покажет юбилейной выставке рафаэля отреставрированы фрески эпохи

Фото: aif.ru

Вскрытие покажет. Почему россияне массово умирают от неверных диагнозов?

По официальным данным Минздрава, расхождения диагнозов – посмертного клинического и выставленного на вскрытии (патологоанатомического) выявлены в 4,8% случаев. aif.ru »

2019-06-29 00:07

Вскрытие покажет: в МВД предложили разрешить полицейским вскрывать машины

Поправки в федеральный закон "О полиции" предложили ввести в Министерстве внутренних дел. Их суть заключается в том, чтобы разрешить полицейским вскрывать автомобили в экстренных случаях. argumenti.ru »

2018-12-21 16:32

Вскрытие покажет. Соцблок саратовского правительства оказался под ударом

Уход из правительства Саратовской области министра здравоохранения Владимира Шульдякова может оказаться стартом к замене всего социального блока. После объявленного губернатором Валерием Радаевым выговора уже повис вопрос о соответствии занимаемым должностям министра образования Ирины Седовой и зампреда по соцсфере Валентины Гречушкиной. fedpress.ru »

2018-10-12 14:21

Фото: tvc.ru

Причину смерти дочери Хьюстон покажет вскрытие

В США на 23-м году жизни скончалась дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун. В январе этого года девушку, как и её знаменитую мать, нашли без сознания в ванне с водой. Полгода она провела в состоянии медикаментозной комы. tvc.ru »

2015-07-27 18:09