В Тюмени во время циркового выступления упал канатоходец, прокуратура проводит проверку

В Тюмени во время циркового выступления упал канатоходец, прокуратура проводит проверку
фото показано с : znak.com

2021-12-26 21:04

В тюменском цирке во время представления с большой высоты упал канатоходец

В тюменском цирке во время представления с большой высоты упал канатоходец. Он получил, по предварительным данным, ушибы обеих ног, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. Инцидент произошел сегодня, 25 декабря. В паблике Реальная Тюмень во ВКонтакте появилось видео происшествия. Сам артист упал на ноги, а его ассистент остался висеть на страховочном тросе. Очевидцы посчитали, что у него сломаны обе ноги. В связи с этим прокуратура Центрального округа Тюмени организовала проверку соблюдения правил по охране труда, предъявляемых к организации и проведению цирковых представлений. К участию в проверке будут привлечены специалисты государственной инспекции труда в Тюменской области. При наличии оснований будут приняты необходимые меры реагирования.

Подробнее читайте на ...

тюмени время циркового выступления канатоходец прокуратура проводит проверку

Фото: znak.com

В Тюменской области пройдет фестиваль «Время побед» на голосовании по Конституции

В Тюмени параллельно с голосованием по поправкам в Конституцию РФ с 25 июня по 1 июля пройдет фестиваль Время Побед , в котором участники могут выиграть бытовую технику, квартиры и машины znak.com »

2020-06-22 19:21

Фото: ura.ru

В Тюмени во время хоккейного матча вспыхнула драка. Видео попало в Интернет

В Тюмени на хоккейном матче подрались игроки местного «Рубина» и красноярского «Сокола». Видео потасовки попало на популярный хостинг, болельщики живо обсуждают инцидент и поздравляют с «победой» игрока красноярского клуба. ura.ru »

2016-09-01 08:33

В Тюмени во время посадки на самолет умер пассажир

В Тюмени во время посадки в самолет скончался пассажир. Мужчине стало плохо, была вызвана скорая, но он скончался до ее приезда. У погибшего была тяжелая форма онкологического заболевания и он возвращался домой после лечения. vesti.ru »

2015-08-31 14:57