СК вызовет на допрос родных убитого экс-депутата Вороненкова

2017-3-30 12:42

Российские следователи намерены допросить родных и знакомых убитого в Киеве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Как пишет "Коммерсант", дело в связи с убийством Вороненкова было возбуждено по поручению главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.

Подробнее читайте на ...

вызовет допрос родных убитого экс-депутата вороненкова

Фото: lenta.ru

Суд вызовет Руслана Геремеева на допрос по делу об убийстве Немцова

Московский окружной военный суд удовлетворил ходатайство адвоката Ольги Михайловой, представляющей интересы семьи Немцова, о допросе замкомандира батальона «Север» Руслана Геремеева по делу об убийстве оппозиционера. lenta.ru »

2016-12-06 14:09

Фото: rusnovosti.ru

ФБР вызовет на допрос Хиллари Клинтон

ФБР вызовет на допрос Хиллари Клинтон. Претенденту на пост президента США предстоит ответить на вопросы по делу об использовании личной почты в служебных целях, сообщают американские СМИ. В Федеральном бюро расследований заявили, что у правоохранителей пока нет доказательств, подтверждающих умышленное нарушение законодательства со стороны представителя Демократической партии. rusnovosti.ru »

2016-05-06 04:51

Украинская прокуратура вызовет на допрос американского посла

Посол США на Украине может быть вызван на допрос по делу о массовом хищении средств, полученных Киевом от западных партнеров для проведения реформ. riafan.ru »

2016-03-28 20:53