В Зауралье на деньги из облбюджета по ошибке отремонтировали не ту дорогу

В Зауралье на деньги из облбюджета по ошибке отремонтировали не ту дорогу
фото показано с : znak.com

2019-8-6 13:05

Начальник управления ЖКХ, энергетики и строительства администрации Шадринского района привлечен к дисциплинарной ответственности за то, что в городе по ошибке отремонтировали не ту улицу, на реконструкцию которой были выделены деньги

Подробнее читайте на ...

зауралье деньги облбюджета ошибке отремонтировали дорогу

Фото: znak.com

В Зауралье деньги умерших пациентов психоневрологического интерната отдали государству

В Курганской области денежные средства двух умерших пациентов ГБУ Куртамышский психоневрологический интернат перейдут государству znak.com »

2018-04-13 13:17

В Зауралье выделили деньги на поддержку врачей

В Курганской области врачам предоставят субсидию на погашение ипотечного кредита. Решение об этом было принято на заседании правительства региона 26 декабря. Право на субсидию имеют медицинские работники с высшим образованием, являющиеся участниками программ ипотечного жилищного кредитования Курганской области. utro.ru »

2016-12-26 21:47

Фото: ura.ru

Дети-сироты в Зауралье рискуют остаться без жилья. Деньги не успевают осваивать

В Зауралье программа по обеспечению жильем детей-сирот в 2016 году выполнена лишь на 18%, эти цифры были озвучены в ответ на вопрос прокурора Курганской области Игоря Ткачева на аппаратном совещании у губернатора. ura.ru »

2016-08-01 10:50

Фото: ura.ru

В Зауралье собирают деньги на "мифический" газ. Главу района уличили в обмане

ООО «Газпром межрегионгаз Курган» заявил, что газификация Катайского района не предусмотрена в программе на 2016-2020 годы. Вместе с тем, в компанию поступают сведения о том, что районные власти активно вовлекают жителей в создание газовых кооперативов ura.ru »

2016-04-22 10:57

Фото: ura.ru

В Зауралье собирают деньги на бюст "строителя Русской Палестины". Кокорин готов стать попечителем. ФОТО

К 200-летию архимандрита Антонина (Капустина) в селе Батурино Шадринского района планируют восстановить церковь Преображения Господня и поставить памятник знаменитому земляку. План работ инициативная группа обсудила сегодня на встрече с губернатором Алексеем Кокориным, сообщили в пресс-службе главы региона. ura.ru »

2016-04-06 11:53