Японская ракета-носитель взорвалась во время испытаний двигателя

Японская ракета-носитель взорвалась во время испытаний двигателя
фото показано с : lenta.ru

2023-7-14 05:00

Японская твердотопливная ракета-носитель Epsilon S взорвалась во время испытаний двигателя второй ступени. Инцидент произошел утром в пятницу, 14 июля, на полигоне Ноширо в префектуре Акита. По данным агентства Jiji, в результате происшествия никто не пострадал. Причина произошедшего не уточняется.

Подробнее читайте на ...

японская ракета-носитель взорвалась время испытаний двигателя

Фото: vz.ru

Японская ракета-носитель Н3 совершила успешный тестовый полет на орбиту

Второй по счету запуск новой японской ракеты-носителя тяжелого класса H3 с космодрома Танэгасима прошел успешно, сообщило Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA). «При первом запуске двигатель второй ступени не удалось запустить из-за короткого замыкания в системе зажигания, и японские специалисты инициировали самоуничтожение ракеты. vz.ru »

2024-02-17 04:22

Фото: vz.ru

Японская ракета-носитель Epsilon S взорвалась во время испытаний двигателя

Разрабатываемая Японским агентством аэрокосмических исследований (JAXA) ракета-носитель Epsilon S взорвалась в пятницу во время испытаний двигателя второй ступени. Взрыв произошел примерно через минуту после начала испытаний, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-14 06:43

Японская ракета-носитель Epsilon S взорвалась в ходе испытаний двигателя

Разрабатываемая Японским агентством аэрокосмических исследований (JAXA) ракета-носитель Epsilon S ("Эпсилон-S") взорвалась в ходе испытаний. Трансляция велась в YouTube-канале NVSlive. life.ru »

2023-07-14 05:07

Японская ракета-носитель упала в море - Разработка и запуск аппарата стоили около $3,6 млн

В Японии самая маленькая в мире ракета-носитель упала в море из-за технической неисправности. Об этом сообщает в воскресенье телеканал NHK. Специалисты сообщили, что топливо во второй ступени не воспламенилось и полет пришлось прервать. abnews.ru »

2017-01-15 08:41

Фото: ntv.ru

Самая маленькая в мире японская ракета-носитель упала в море вместе со спутником

В японском агентстве аэрокосмических исследований (JAXA) опровергли собственную информацию о том, что запуск самой компактной ракеты в мире прошел благополучно. Выяснилось, что ракета-носитель SS-5204 упала в Японское море. ntv.ru »

2017-01-15 05:15

Фото: tvzvezda.ru

Маленькая японская ракета-носитель упала в море

Запуск ракеты-носителя SS-520 самого компактного в мире класса с космодрома Утиноура в Японии прошел неудачно. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA). tvzvezda.ru »

2017-01-15 05:11