Яценюк готов помочь советом США в строительстве приграничной стены

2017-2-9 19:59

Экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк решил помочь Соединенным Штатам в строительстве стены на границе в Мексикой. По его словам, он может помочь советом, как сэкономить существенную сумму. Яценюк готов снизить стоимость затрат в десятки раз.

Так один километр тамошней границы будет стоить около 10 миллионов долларов, а можно его удешевить до 330 тысяч.


Напомним, одним из первых указов Дональда Трампа на посту президента США был о строительстве стены на границе с Мексикой. .

Подробнее читайте на ...

строительстве стены помочь яценюк

Фото: russian.rt.com

Сегодня: На строительстве «Стены» Яценюка разворовали миллионы

Прокуратура Черниговской области открыла уголовное производство по факту растраты денег при строительстве проекта «Стена» на границе с Россией. Как сообщает «Сегодня», при содействии должностных лиц подрядчики получили за невыполненную работу почти 2 миллиона гривен. russian.rt.com »

2016-08-18 13:25

Киев обвинил Яценюка в строительстве «огородной решетки» вместо стены с РФ

Арсений Яценюк возвел на границе с РФ огородную решетку, при этом взяв средства из бюджета на строительство настоящей стены, заявил Борислав Береза. riafan.ru »

2016-07-24 15:14

Фото: ntv.ru

Киев заявил о строительстве "Стены" между Луганской областью и РФ

Между Россией и Луганской областью украинские власти решили построить стену. О начале инженерно-технических работ украинским СМИ рассказал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука. ntv.ru »

2016-05-14 15:15

Губернатор Луганской области объявил о строительстве стены на границе с Россией

Губернатор Луганской области Георгий Тука заявил, что в ближайшее время в регионе приступят к возведению стены на границе с Россией. Об этом он сказал в эфире «5 канала», передает "Лента.ру". "Я надеюсь, может, через две-три недели, если ... regions.ru »

2016-03-15 12:15

Фото: lenta.ru

Губернатор Луганской области объявил о строительстве стены на границе с Россией

Губернатор Луганской области Георгий Тука заявил, что в ближайшее время в регионе приступят к возведению стены на границе с Россией, работы начнутся через две-три недели при условии хорошей погоды. Он подчеркнул, что речь идет только о границе с РФ, но не касается линии разграничения. lenta.ru »

2016-03-15 11:17