Задержанные в Минске журналисты "Дождя" депортированы в Россию

2020-8-10 04:13

Журналистам телеканала "Дождь" Владимиру Роменскому и Василию Поклонскому и Николаю Антипову запретили въезд в Беларусь на 10 лет.

Подробнее читайте на ...

задержанные минске журналисты дождя депортированы россию

Фото: vz.ru

Все задержанные в Минске российские журналисты отпущены

Все журналисты российских СМИ, доставленные в отделения милиции с акции протеста в Минске, оперативно отпущены, заявил пресс-секретарь российского посольства в республике Алексей Маскалев. «Всех журналистов российских СМИ, которые были доставлены в несколько отделений милиции Минска с акции в четверг, оперативно отпустили после проверки документов. vz.ru »

2020-08-28 09:44

Задержанные в Минске россияне объяснили свое пребывание в Белоруссии

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Россияне, задержанные под Минском и благополучно вернувшиеся на родину рассказали, как они попали в Белоруссию. fedpress.ru »

2020-08-16 13:02

Задержанные в Минске журналисты Дождя работали без аккредитации

Журналисты Дождя, задержанные в воскресенье в Минске, работали на выборах президента Белоруссии без аккредитации, сообщил главный редактор телеканала Тихон Дзядко. «Мы в установленные сроки подали все необходимые документы в МИД Белоруссии на аккредитацию для работы на выборах президента, запрашивали подтверждение каждый день, но так его и не получили», передает «Интерфакс» его слова. vz.ru »

2020-08-09 16:48

Задержанные в Минске журналисты «Дождя» работали на выборах без аккредитации. Власти никак не желали ее выдавать

Задержанные в Минске журналисты «Дождя» работали на выборах без аккредитации, потому что власти страны никак не желали ее давать, сообщил «Интерфаксу» главный редактор телеканала Тихон Дзядко argumenti.ru »

2020-08-09 16:17