Загрузку МБР «Ярс» в пусковую установку сочли сигналом Западу

Загрузку МБР «Ярс» в пусковую установку сочли сигналом Западу
фото показано с : lenta.ru

2022-12-15 08:09

Загрузку межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку, которая находится в Козельском ракетном соединении, сочли сигналом Западу, пишет Daily Mail. «Цель маневра — послать сигнал Западу, что и Великобритания, и США находятся в пределах досягаемости», — говорится в статье.

Подробнее читайте на ...

загрузку мбр ярс пусковую установку сочли сигналом западу

Фото: nsn.fm

В Британии назвали загрузку МБР «Ярс» в пусковую установку сигналом Западу

Целью загрузки российской межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку в Козельском ракетном соединении стало «послать сигнал Западу» nsn.fm »

2022-12-15 07:36

В Козельском ракетном соединении провели загрузку МБР «Ярс»

В Козельском ракетном соединении в Калужской области провели загрузку межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку (ШПУ). Ракета устанавливается в ШПУ с помощью специального транспортно-загрузочного агрегата. tvzvezda.ru »

2021-11-29 05:00

Фото: lenta.ru

Загрузку в шахту освященной попом МБР «Ярс» показали на видео

Минобороны России выложило на YouTube видео загрузки межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку в Козельском ракетном соединении. На 24-й секунде ролика можно увидеть православного священника, который предварительно освятил новейшее оружие. lenta.ru »

2017-12-14 13:56