"Закон Магнитского" стал всемирным

Закон Магнитского стал всемирным
фото показано с : utro.ru

2016-12-24 10:10

Президент США может ввести санкции против гражданина любой страны за нарушение прав человека и коррупцию. Запреты не имеют временных ограничений и могут быть отменены только решением главы Белого дома

Подробнее читайте на ...

закон магнитского всемирным

"Закон Магнитского" получил королевскую санкцию и вступил в силу в Канаде

"Закон о жертвах коррумпированных иностранных правительств" или "Закон имени Сергея Магнитского", являющийся канадской версией американского "Акта о верховенстве закона и подотчетности имени Сергия Магнитского", получил королевскую санкцию и вступил в силу. vesti.ru »

2017-10-19 00:26

Фото: vedomosti.ru

Нижняя палата парламента Канады единогласно приняла «закон Магнитского»

Палата общин парламента Канады единогласно приняла закон имени Сергея Магнитского, аналог «акта Магнитского», принятого в США в 2012 г. Как сообщает Globe and Mail, законопроект направлен в сенат, верхняя палата рассмотрит его в ближайшие недели. vedomosti.ru »

2017-10-05 09:06

"Закон Магнитского" получил глобальный статус

Сенат Конгресса США 8 декабря проголосовал за то, чтобы распространить положения так называемого закона Магнитского на другие страны. Инициатива была включена в законопроект о политике и выделении средств Министерству обороны на 2017 финансовый год. utro.ru »

2016-12-08 22:56

Фото: vesti.ru

"Закон Магнитского. За кулисами": показ фильма отменили за несколько минут до премьеры

В Европарламенте в среду должны были провести премьерный показ фильма-расследования о Сергее Магнитском. Должны были, но не показали. Режиссера Андрея Некрасова и вообще всех, кто работал над лентой, обвинили в пророссийский пропаганде. vesti.ru »

2016-04-28 01:10

Фото: ura.ru

Американцы требуют отменить "список Магницкого". "Данный закон пролоббировал Ходорковский"

На сайте Белого Дома опубликована петиция с требованием отменить «Акт Магнитского», вводящий персональные санкции в отношении российских граждан, а именно визовые ограничения на въезд в Америку и блокировка финансовых активов в банках США. ura.ru »

2016-04-25 20:13